ФсеСама• 25 августа 2024

Сегодня много ела, завтра минимум съесть для баланса?

Утром 2 банана, шоколадку и пачку чипсов. А обед 5 орешков жаренных. А ужинала в макдональдсе: чикен нагетс 6 шт и чизбургер.

Вечером 30 минут занималась в зале, но это же не перекроет те калории… что посоветуете: завтра на белке весь день Или может вовсе не есть кроме завтрака?
автор ФсеСама • 25 августа 2024
Вес у меня уже уходит. Теперь боюсь из-за сегодня что-то может пойти не так….
Из Кукуева я• 25 августа 2024
Просто питайтесь завтра ПП, не надо экстремальных мер - от них больше вероятность новых срывов.
Міс Всесвіт• 25 августа 2024
Какой-то у Вас странный рацион для похудения...
автор ФсеСама • 25 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Так не все время. Сегодня жестко сорвалась…
Міс Всесвіт• 25 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Ешьте, как ели до сегодняшнего дня.. За один день Вы не наберёте кг, просто вернитесь на пп..
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2024
Кожен понеділок я не їм, взагалі, лише вода. Так харчуюсь з літа 2022 (війна дуже відобразилась на вазі). В такому режимі була до осені 2023, потім їла (осінь 2023 весна 2024) з літа знову голодні понеділки. Лише так можу тримати вагу, контролювати надлишок спожитих калорій.
Мені ок.
Лина-7139• 25 августа 2024
Очень помогает зелёный чай с молоком,на литр молока 2.5% жирности 1 ст.ложку или пакетики.Убивает чувство голода и разгоняет обмен веществ,за день худею на 600-800 грамм, ещё он очень полезный потому что очищает.Ну или на кефире день посидеть,или йогурт
Непонятно• 01 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Молоко калорийное.Я пью зелёный чай чистый,без ничего абсолютно.
Непонятно• 01 сентября 2024
Автор,ничего страшного.Я тоже иногда срываюсь.За один день ничего не будет.Наоборот хорошо,что вы сорвались,организм понимает,что голодом вы его не морите и наоборот быстрее будет худеть.Только такие срывы устраивайте НЕ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА В МЕСЯЦ,пожалуйста!
Лина-7139• 01 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
Ну это конечно вообще идеально,это очень сильная воля,Вам респект👍🔥.Я когда-то не раз пыталась так продержаться но выходило максимум до вечера а потом нападал дикий жор🙈.Ну молоко беру магазинное 2.5% чтобы хоть немного меньше калорий в нём было😏
Непонятно• 01 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Ну ладно,одна чашка в день впринципе не навредит.Тем более молока вы наверное немного добавляете в чай. Главное чтобы там сахар отсуствовал.
Лина-7139• 01 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
Да,без сахара делаю,а молоко в чай добавляю в пропорциях один к одному))
Непонятно• 01 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Одна чашка в день топ,к тому же в молоке есть Кальций и Витамин Д.Для похудения Кальций важен