ЦыбаФу• 03 марта 2014

Дюкан-овсяные отруби

На этой диете иди вообще на диете, нужно есть только овсяные отруби или можна гречаные или пшеные? Сп
Каркуша Клара• 03 марта 2014
Только овсяные отруби...
Опля Картопля• 03 марта 2014
Лучше всего овсяные
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Только овсяные... Похвастаюсь. муж сидит на Дюкане, за 1,5 мес ушло 12 кг.
Секретница• 03 марта 2014
Только овсяные и пшеничные, дозировки для каждого этапа здесь, например, в описании этапов диеты https://www.kidstaff.com.ua/tema-6462998.html
Секретница• 03 марта 2014
Но пшеничные только иногда, если запоры, не более 1 ст. л. в день, лучше в выпечку
Каркуша Клара• 03 марта 2014
Не забывайте, что эта диета используется только если здоровы почки! Белковая диета их очень сильно нагружает и могут быть серьезные проблемы! Испытала на себе... Пришлось потом долго лечить почки, об этой диете и не вспоминаю...
Юленька_82• 04 марта 2014
Девочки, за 3 дня 3 кг. Я в шоке!
Аноним_547• 05 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Дюкан пишет, что у него и пациенты с одной почкой были и все ок. Главное это пить мин 1.5 литры жидкости, что бы вымывать мочевую кислоту.