Секс-Бомба• 03 марта 2014

Что вы будете делать, если ВОЙНА?

Девочки, а вот , если, не дай Бог, война...
Что вы планируете делать?

Я сегодня спрашивала у своих знакомых и очень удивилась:
одни говорят, что будут сидеть дома, как сидели, война так война, значит такая судьба
другие уже пакуют вещи в село к родителям, говорят там хоть прожить можно самостоятельно, есть огород. А в городе электричество вырубили - и конец жизни
третие реально собираются улетать в другие страны

А как думаете вы? Если сейчас Россия пойдет в бой, как будете спасаться, если бежать, то куда и почему?
Результат:
вже голосів: 464
149 (32.11%) Останусь дома, будь, что будет
101 (21.77%) Улечу/уеду в другую страну (в комментах - в какую)
100 (21.55%) Буду бежать куда-то в частный дом, в село, где есть огород
100 (21.55%) Посмотреть ответы
14 (3.02%) Спрячусь в лесу
Аноним_584• 03 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
А вы сомневаетесь что они в нас стрелять не будут?Посмотрите док. фильмы о Чечне,Путин больной человек, он не перед кем и не перед чем не остановится!
это вам в клинике рассказали что он больной?

yuyarosh• 03 марта 2014
Я думаю Мы тоже можем помочь хоть как то предотвратить . В первую очередь надо на форумах рассказывать Россиянам что на самом деле происходит так как то что говорят российские СМИ это нормальными словами не передать.Вранье полное. Поэтому нам надо рассказывать правду и не вестись на провокации типа ругани а толково все обьяснить с ссылками на видео выступлений и событий.
Рассказница• 03 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
откуда знаете, с чего такая уверенность?
анализирую ситуацию. Знаю, что не будет 41 года.
автор Секс-Бомба • 03 марта 2014
Ответ дляРассказница
вы провокатор? или просто любите нагнетать?
Войны не будет как таковой
Я просто сторонник того, что надо готовиться к худшему и надеяться на лучшее. Сейчас именно такая ситуация
Кина_не_будет• 03 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Россия будет защищать Украину....нафиг ей стрелять в жителей???
От кого?
Обнемашечка• 03 марта 2014
Ответ дляoladyshkina
муж защищать страну, я в медпомощь, ребенок и родители на Западную Украину.
Уважуха!
Аноним_584• 03 марта 2014
Ответ дляAlisa91
Я тоже так думаю,но мало ли,провакация или войска НАТО
тут провокаторов вся советчица. Он своих жди беды
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_584
не российские каналы рассказали, которые вас зомбируют...
Рассказница• 03 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
не такая.

автор Секс-Бомба • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Это у него на лбу написано
Аноним_619• 03 марта 2014
Буду дома, у меня коты
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Ответ дляРассказница
Ок, что будет?
Аноним_584• 03 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
От кого?
что за вопрос? у нас в мире только один захватчик
Аноним_584• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_619
Буду дома, у меня коты
и у меня две. И обе беременны))))
Аноним_643• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Удалено администрацией...
мнимый враг не ходит военными сапоги по реальной нашей украинской земле.очнитесь уже -этот захват ,даже если с целью устрашение,все равно остается захватом.и это ужасно.и для украинского,и для самого русского народа.
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Ответ дляyuyarosh
россияне не влияют на Пу. посмотрите как вчера митинги разгоняли.
Аноним_584• 03 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Это у него на лбу написано
интересно на вас посмотреть)))). Что у вас там?
Зам. зав. Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Может Крым отдадут по хорошему и войны не будет
Levskaya• 03 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
я думаю, спецом и будут стрелять. Ладно стрелять, хоть сразу... к этому я готова. А они же еще и издеваются над мирным населением. Посмотрите, как они действовали в осетии, абхазии, чечне..
не путайте - кто для них кавказцы, а кто мы. не путайте национальные и политические разногласия.

MrsProf• 03 марта 2014
уеду в россию к родствнникам
но тогда уже на пмж ибо замахали эти тут кормушки делить
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_584
и что, он разгуливает по крыму с автоматом??
автор Секс-Бомба • 03 марта 2014
Уже СМИ просят помощи вывезти и приютить крымские семьи...
Аноним_584• 03 марта 2014
Ответ дляyuyarosh
а что за правду? Хоть мне расскажите? Житель Крыма. Бахчисарай. Что хоть у нас тут происходить???? Какие выступления????
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Ответ дляLevskaya
кто для них мы - уже понятно. Никто.
Alenova• 03 марта 2014
Я пойду на фронт Войны не будет, успокойтесь уже!!!
Луковая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_584
и у меня две. И обе беременны))))
Хочу уехать за границу к родственникам, но у меня кошка, оставить некому, с собой взять не могу. И конечно же не брошу, что делать, не знаю.
автор Секс-Бомба • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Что бы там не было написано, я , к счастью, не управляю миллионным вооруженным войском
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я за референдум! Пусть,наконец,люди решают где хотят жить!
Аноним_584• 03 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
во бля... ну что за бред!Девочки очнитесь! У нас все в порядке!!!!!
MrsProf• 03 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
и я
причем по всей стране желательно, с результатами по каждой области