Секс-Бомба• 03 марта 2014
Что вы будете делать, если ВОЙНА?
Девочки, а вот , если, не дай Бог, война...
Что вы планируете делать?
Я сегодня спрашивала у своих знакомых и очень удивилась:
одни говорят, что будут сидеть дома, как сидели, война так война, значит такая судьба
другие уже пакуют вещи в село к родителям, говорят там хоть прожить можно самостоятельно, есть огород. А в городе электричество вырубили - и конец жизни
третие реально собираются улетать в другие страны
А как думаете вы? Если сейчас Россия пойдет в бой, как будете спасаться, если бежать, то куда и почему?
Что вы планируете делать?
Результат:
вже голосів:
149 (32.11%)
Останусь дома, будь, что будет
101 (21.77%)
Улечу/уеду в другую страну (в комментах - в какую)
100 (21.55%)
Буду бежать куда-то в частный дом, в село, где есть огород
100 (21.55%)
Посмотреть ответы
14 (3.02%)
Спрячусь в лесу
Изподтишка• 04 марта 2014
Делайте загран паспорта себе и проездные детям.
В случае чего будет шанс кудато махнуть. В турцию или убежище в польше просить.
Люблю Поумничать• 04 марта 2014
реально стало страшно, только что 5 канал просил, чтобы все каналы транслировали новости для более быстрого уведомления населения о ситуации и то, что Россия пытается отсоеденить полуостров от электроенергии полностью...ужас
Смячиком• 04 марта 2014
Ответ дляMrsProf
я вам могу задать такой же вопрос - почему сторонники европы все еще не там живут, а здесь?
Цитата:
я вам могу задать такой же вопрос - почему сторонники европы все еще не там живут, а здесь?[/cit
Вы так апелируете знаниями, а то, что мы и живем в Европе - в ее центре, Вам ни о чем не говорит? Делаю выводы о Вашем скудном образовании. Грустно, чисто сердечное признание как педагога. Кстати, аватарка Вам не к лицу - не стоит прикрываться под видом ребенка, лучше уж аноним!
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Ответ дляLLIeppu
россия по кому стрелять будет? по мирным жителям что ли?
Девочки, вы,как маленькие )) Если,не дай Бог, война-это коснется всех и мирных жителей в первую очередь. Мародерства, насильства и т.д.
Секс-Бомба
• 04 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ПОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, особенно те, кто тут кричит, что мирное население трогать не будут:
Смячиком• 04 марта 2014
Ответ дляMrsProf
вы знаете, общаюсь каждый день с крымчанами - никто их не убивает и не оккупирует, дружным хором хотят в россию. говорят, что одесса, николаев и херсон просятся с ними за компанию
Неправда! Одесса и Николаев никуда не просятся! Кучка маразматиков и неграмотных мальчиков из села - то, что показывают в нете - до 200 человек. Нам за них стыдно, а их спонсоров надо садить! Детям водку наливают и денежку на МакДональдс дали - вот они и колеса на дорогу притаскали, и ленточку георгиевскую прицепили. Жаль этих детей и стариков жаль - материал для прессы(;
Сарафанное радио• 04 марта 2014
Ответ дляebbi
да не приведи господь,с детками Польша и по укр паспортам возьмет.
беженцев хоть с детьми, хоть без по украинским паспортам должны пропускать...
Ответ дляСмячиком
я выросла в Николаеве,у меня там мама живет сейчас,после Ваших слов как то даже легче стало,что Николаев остался городом честных людей
Спасибо!
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Девочки, если нет загран паспорта, чтобы сбежать в Польшу, не пустят туда? (( Сделать уже не успеем (((
Сумчатая кошка• 04 марта 2014
Ответ дляРассказница
Почему развалился СССР? С какой стороны ветер задул, как считете?
После Сталина кто был у руля совка?
Под чью дудку пела Украина последние 22 года независимости?
Даже такая мелочь, как поздравление с постом президента - кто первый поздравлял Юща, Кучму?? Я надеюсь, то, что Юш - проамериканец - доказывать не надо?
А Вы думаете, что мы 22 года независимы были? Верите в сказки
После Сталина кто был у руля совка?
как приятно,читать умные мысли!!!!!!!!!
Наивная Хо• 04 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Спрячусь в лесу
А там еще куча в кустах сидит...
Ответ дляСмячиком
Цитата:
в отличие от вас, уважаемый педагог, не прикрываюсь анонимностью и честно высказываю собственное мнение, имею право
а придираться к понятиям географическим, опуская политические - недостойно звания педагога в данном контектсте
и раз уж на то пошло, то
Географический центр Европы — гипотетическая точка, отмечающая географический центр Европы. Расположение центра зависит от определения границ Европы и, главным образом, определяется выбранной методикой подсчёта, а также тем, включаются ли удалённые острова в список крайних точек Европы или нет. Таким образом, на звание географического центра Европы претендует несколько мест.
деревня Пурнушкес в 25 км к северу от Вильнюса, Литва[1];
точка в 50 км к юго-западу от Полоцка в северной Белоруссии[2];
точка возле села Деловое недалеко от Рахова, Закарпатье (Украина)[3];
точка возле села Вишиньки Тернополь, Тернополь (Украина)[4];
точка в деревне Крагуле около Кремницы, центральная Словакия[5];
точка в гмине Суховоля, к северу от Белостока, северо-восточная Польша[6];
как видите из шести только два в украине центра, и те на крайнем западе государства
но мы, конечно же в центре, а советские войска оккупировали украину в свое время. не дав немцам развить у нас культуру - так сейчас педагоги в школах учат, судя по реакциям многих советчиц
и раз уж на то пошло, то
Петя-петушок• 04 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
А там еще куча в кустах сидит...
куча не сидит, а лежит. И не в кустах, а под кустами
Петя-петушок• 04 марта 2014
Ответ дляMrsProf
и раз уж на то пошло, то
ах, умница! Снимаю шляпу, так сказать!

Ответ дляАноним_584
а что за правду? Хоть мне расскажите? Житель Крыма. Бахчисарай. Что хоть у нас тут происходить???? Какие выступления????
Вы меня совсем не поняли. Включите российские каналы и послушайте как приподносят ситуацию в Украине которая была на майдане. Я об этом говорила, постами выше меня поняли о чем я.
Женамужная• 04 марта 2014
Ответ дляРассказница
После Сталина кто был у руля совка?
а Вы что, по союзу тоскуете?
Аноним_602• 04 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Ну что Вы, они же приехали защищать крымчан от мифической миллионой армии бандеровцев))
от новой власти! в слове бандеровец - Крым понимает новую власть, Правый Сектор, любителей и последователей Бандеры, экстремистов и радикалов у власти. Вы заходили в группу Правый Сектор в контакте???
Я после увиденного сама боюсь выходит на улицы, когда в данной группе состоит более 300 тыс. человек , а в шапке - призыв брать оружие и ехать в Крым и на Юго - Восток утихомиривать граждан , которые митинги проводят. Так что хватит ’бандеровцев’ вымышленным персонажем считать! Не нравится это слово - заменим на боевиков Правого СЕктора.
Ответ дляАноним_602
Я ничего такого не нашла