Ванна Тазиковна• 25 августа 2024

Вам бы было обидно? Как-то неловко себя чувствую.

Младший брат моего мужа начал встречаться с девушкой. (Встречаются пол года)Он познакомил её со своей мамой(тоесть моей свекровью)и сестрой. Они все между собой в хороших отношениях. Эта девушка приходит постоянно к ним в гости и тд. Свекровь уже записала её в невестки. У меня не сложились отношения с родственниками мужа. Мы не общаемся. Свекровь даже к внучке не ездит. Потому что поливала меня постоянно грязью. Было предвзятое отношение. Поэтому и перестали общаться. Я теперь для них враг. Свекровь всем ходит рассказывает, мол какая я плохая, не даю ей видеть внучку. Хотя я сказала мужу, что если его мама хочет пусть приезжает к нам в гости. Меня свекровь невзлюбила изначально. И мне как-то так обидно в душе. Что с этой девушкой они хорошо общаются, что свекровь, что сестра мужа. А я для них всегда была плохой. Очень обидно, что так всё сложилось. Я хотела тоже нормальных отношений с ними. Как отпустить ситуацию?
Kiev-tanya• 25 августа 2024
Як то кажуть - ще не вечір. Як там вони будуть спілкуватись через деякий час ще невідомо) А ви радійте, що вас не чіпають.
Василина Семеніч• 25 августа 2024
У них ещё не вечер
оксюморон• 25 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Причина в том, что когда мой муж ещё не был женат на мне. Он полностью обеспечивал маму и брата, сестру свою. Когда женился он перестал это делать. Доход весь пошел на нашу семью. Маме это не понравилось, что она не на первом месте теперь.
А у нас нет и осталось .
Мама и сестра -святое
Едимнаморе• 25 августа 2024
Это вы сейчас новоявленную девушку брата мужа обвиняете в ваших годами плохих отношениях со свекровью? Интересненько.
автор Ванна Тазиковна • 25 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Где вы такое прочитали?Никого я не обвиняю. Просто обидно, что так сложилось.
Едимнаморе• 25 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы это свое обидно подали через призму появления девушки, с первого же предложения, хотя она к вашим отношениям с свекровью вообще никакого отношения не имеет.
Файна цьоця• 25 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Блин, это то самое семейство троллей?
Мне вот так показалось с первых строк)