Цирк на дроті• Изменено 25 августа 2024
Byredo. Парфюмы
Хочу заказать с оф сайта. Но что за цены в Эпицентре, Еве, Мейк Апе?
Намнооооого ниже. Подделка?
И какие ваши любимые ароматы?
Намнооооого ниже. Подделка?
И какие ваши любимые ароматы?
Щира українка• 25 августа 2024
У них нема знижок і акцій. Тому якщо десь ціна суттєво нижче ніж у офіціалів, то мабуть паль.
Беріть діскавері сет, бо у всіх різні смаки. Ми з подругою не знайшли жодного спільного, що нам подобається. Що мені так - їй категорично ні і навпаки.
Попразендовна• 25 августа 2024
Я не на одной европейской площадке не нашла цену ниже чем на оф сайте.
Мамаша в бигудях• 25 августа 2024
Ответ дляБайрактарна
Конечно подделки там. Оригиналы берите в ароматеке
В Жан еще оригинал и цена ниже чуть
ЯсноВидящая• 25 августа 2024
Ответ дляБайрактарна
На офсайте оригиналы.
Байредо сильно подделывают.