Апофиозная• 25 августа 2024
Какой сейчас средний доход, Киев?
Просто интерес как люди живут и сколько зарабатывают
Яичница с беконом• 25 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Тобто ви 100 років не були в гос поліклініка, але впевнені що їм носять в масштабах нової квартири, але не знаєте ща які послуги. Ясна-понятна.
А де за хабар 200 грн можна купити квартиру, не підкажете?
Я не была, но у меня родня, которая там работает. За что и кто носит - не мое дело.
Человек не скрывает особо, откуда ручеек течет
Вы вроде на другой планете живёте
ИМХОля• 25 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Вы вроде на другой планете живёте
В стаціонарі , пологових -може бути, а в поліклініці навіть не уявляю за що там в таких розмірах можна носити