Леся Українка• 25 августа 2024
Вопрос тем, у кого вес стоял на месте при похудении. В чём была причина?
Вкаблучках• 25 августа 2024
Не хватало бытовой активности. Те спорт был в остальное время я сидела или лежала. Работа в офисе. Отказалась от машины, на работу пешком и чаще пешком, на машине только дальние расстояния и вес пошел в низ. Ну и в питании были огрехи, даже скрывать не буду. Чистое питание я не смогу выдержать точно.
Чудовий каламбур• 25 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
инсулинорезистентность
Поддерживаю
Именно она не давала скинуть и Грама при ограничении калоража и при спорте.
Вес стоял.
Разогнала я интервалкой 18/6 и строгим Кето за 3.5 месяца вообще без спорта. Даже шагов не было и 3000 в день.
За 7 месяцев похудения больше 21 кг ушло.
Канал Доктор Берг вам в помощь.
Вес стоял.
Канал Доктор Берг вам в помощь.
Зашла на 5минут• 25 августа 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Поддерживаю
Вес стоял.
Канал Доктор Берг вам в помощь.
Вес стоял.
Канал Доктор Берг вам в помощь.
Поддерживаю. При инсулинорезистентности только кето и интервалка помогли скинуть вес. Плюс перекрытие дефицитов витаминов и спорт два раза в неделю умеренная активность, кардио. Худела с эндокринологом.
А Я Самая Самая• 25 августа 2024
Причина - много ем, или иного ем углеводов, или не двигаюсь совсем. Плюс возраст, замедленный метаболизм
Леся Українка
• 25 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
инсулинорезистентность
А она только у людей с лишним весом бывает?
Леся Українка
• 25 августа 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Поддерживаю
Вес стоял.
Канал Доктор Берг вам в помощь.
Вес стоял.
Канал Доктор Берг вам в помощь.
У меня наоборот от интервалки вес стоит,походу буду отказываться от интервалки
Леся Українка
• 25 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Я спрашиваю вообще-то при похудении)
А Я Самая Самая• 25 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я спрашиваю вообще-то при похудении)
Так я и пишу, как раз сейчас худею..
Леся Українка
• 25 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так я и пишу, как раз сейчас худею..
А что делаете? Сколько уже удалось сбросить кг?
А Я Самая Самая• 25 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Около 10 кг за 5 месяцев, слежу за питанием,ем два раза в день, не перекусываю, иногда шагаю( минимум 5500 шагов), не ем после 7. Конечно бывают срывы, но собираюсь в кучу и всё заново
Акукарача• 25 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
На індивідуальному потрібен час,щоб вага пішла
Леся Українка
• 25 августа 2024
Ответ дляАкукарача
Так вона почала збільшуватися(((((( за тиждегь вже плюс 1 кілограм набрала(
Акукарача• 25 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
В мене був досвід з інтервальним харчуванням -вага стоїть,а об´єми зменшуються і так 3 міс було
Леся Українка
• 25 августа 2024
Ответ дляАкукарача
М´язи натренували :-) можливо у мене так само. Але я на жаль не знаю чи збільшуються,чи зменшуються мої об´єми.Ну в одяг влажу
Акукарача• 25 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Не було спорту
Леся Українка
• 25 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Капец(((((
Леся Українка
• 25 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Но зато вы прилично сбросили
Леся Українка
• 25 августа 2024
Ответ дляАкукарача
Не було спорту
Значить рідина не вся виходила.
А Я Самая Самая• 26 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Но зато вы прилично сбросили
тоже так считаю..тем более мне 50 и думала шо уже всьо)),но опять нашла стимул
Леся Українка
• 26 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вот видите. Вы молодец.
А Я Самая Самая• 26 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Ну вот видите. Вы молодец.
Пардон, ответила не в ту тему))