Неновая почта• 25 августа 2024
Подскажите по анализам. Может антибиотик пора?
Меня лечат парацетамолом и от кашля, болею 3ю неделю, антибиотик врач говорит не надо, послала а гинекологу зачем то.
Неновая почта
• 25 августа 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А чим хворієте?
Температура, слабость, кашель. Поставили бронхит. По анализам на бактериальную инфекцию похоже
Джавеліна• 25 августа 2024
Я тоже думаю,что АБ нужен.
И лейкоциты и СОЕ повышены. Это ж бактериальный анализ уже.
Сижуревувшоке• 25 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
А рентген делали? Аб давно пора, если по рг будет пневмония,то аб капать надо
Неновая почта
• 25 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Делала, чисто все. Спасибо
Сижуревувшоке• 25 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Делала, чисто все. Спасибо
Давно? Переделайте в др месте, откуда температура три нед, если нет воспаления?
Неновая почта
• 25 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Делала пару дней назад, семейная направила.
Сижуревувшоке• 25 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Покажите рг другому рентгенологу и проконсультируйтесь у пултмонолога
Неновая почта
• 25 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
На руки не дали, написали заключение в направлении. Спасибо, пойду снова в больницу
Сижуревувшоке• 25 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
На будущее- лечиться у семейного нет смысла, надо специалистов в стационарах искать.
Неновая почта
• 25 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Надеюсь у меня пока не такая сложная ситуация
Сижуревувшоке• 25 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Вы не поняли: дело не в вашей ситуации, в поликлиниках в принципе нет специалистов хороших, беспллезно , тут хоть бы в стационаре нашли
Ms. При теле• 30 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Делала, чисто все. Спасибо
В такому випадку п´ємо антибіотик дня 3 до 5 по схемі все проходить. Потім
обов´язково пробіотики. Плюс трава ’грудний збір’ з аптеки. Плюс багато теплого пиття. Ті лікарі багато чого говорять і кожен різне. П´ємо те, що допомагає
Точная копия плова• 06 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Суммамед на 3 днч и норм
Зубожиння• 27 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Меняйте врача. Серьезно.
Зубожиння• 27 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
До 5 это только Азитромицин. Остальные антибиотики пьются минимум 7-10 дней.
Anna_Aldarorah• 09 октября 2024
Если кашель,срочно небулайзер нужно было ещё вчера .....даже обычный физраствор самой сделать и с небулайзером дышать несколько раз в день,поможет сразу