Червона ікорка• 25 августа 2024

Веду асоциальный образ жизни

Вчера утром чуть покурила травки ( 2 затяжки, больше чем 2 не употребляю ), вечером была встреча и там нужно было выпить , боялась мешать , но все же выпила бокал Просеки . Сегодня дала согласие своему мужчине на анальный секс за косяк .. Капец, да ? Если со стороны посмотреть
Знову Я• 25 августа 2024
Глотаешь?
Царевна в уггах• 25 августа 2024
дешево вы както жопу свою продали
могли подороже
с другой стороны - разработатет там все и сможете успешнее торговать
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
Глотаешь?
Нет
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2024
Это ваша жизнь и вы живёте, как хотите

Для меня такое - мрак, но если вам норма...
Самохвалова• 25 августа 2024
Осміножка?
Ванна Тазиковна• 25 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
Глотаешь?
После АС? Ту не косяк, тут уже героин нужен.
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
дешево вы както жопу свою продали
могли подороже
Хм. Это мой мужчина , я с ним живу . Вы наверное своему мужу бесплатно даёте ? Или какие к вам расценки ?
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне этот косяк на месяц хватает а то и на 2, я же не курю каждый день и мне достаточно 2 затяжки
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это ваша жизнь и вы живёте, как хотите

Для вас мрак удовольствия ?
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Для вас мрак удовольствия ?
Наркотики - это мрак

Вы себя можете оправдывать, что это нормально, но зачем вы тогда тему тут создали, если вам все нормально?!
Трактор Віка• 25 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А какой эффект у вас? Я сколько не пробовала - только сонливость дает и на следующий день жрать хочется нереально, сметаешь все. Ну так себе, перестала...
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Наркотики - это мрак

Трава это очень легкий наркотик , алкоголь вреднее даже и к тому же траву легализовали , значит она не вредная если в меру
Радість моя• 25 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Тем, кто на диете, не подходит))
Робот Вертер• 25 августа 2024
Боже, прекращайте срочно, у наркоманів гниють кости, весной девушка молодая умерла от гангрены
Знову Я• 25 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Нет
Почему?
Зам. зав. Анонима• 25 августа 2024
Да нам пофиг как вы живёте. Это ваша жизнь, делайте что хотите )
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Значит плохая трава у вас . Меня На философию тянет , может даже классическая музыка в голове играть , цвета ярче , много умных мыслей в голове , которые боишься упустить , я их записываю даже, мир как открывается , как будто ты заходишь в информационное пространство и черпаешь от туда информацию . А природа какая красивая с травой ,как будто ты с ней растворяешься . Ну и секс с травой обалденный. Но главное не делать это часто , тогда эффект проходит
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Тем, кто на диете, не подходит))
Удивительное свойство травы в том что жрешь и не поправляешься
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
У тех кто курит траву гниют кости ?🤭
Меряю линейкой• 25 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Интересный силлогизм. Простите, сколько Вам лет? Вы до сих пор не поняли, что легализованное не равно не вредное? Алкоголь легализован, сигареты тоже - это все не вредно? Они пишут на упаковках даже, что вредно, но открыто продают, снимают с себя ответственность: хочешь убить здоровье - под свою ответственность
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
Почему?
Мерзко это
Трактор Віка• 25 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Да ладно. С чего бы... Я поправлялась аж бегом
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я не курю сигареты кстати . Сигареты вреднее чем трава
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Почитайте про траву , от нее не поправляются , она жир сжигает . Что для меня не айс, я и так худая
Проработник• 25 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Я курю иногда, мне нравится. Но в голову не приходило давать в задницу
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Вы тему тут создали для пропаганды употребления травы?
автор Червона ікорка • 25 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет . Просто поговорить
Уси Пуси• 25 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Та успокойтесь. Конопля не вредна. В европе часто курят и никакого вреда организму. Наоборот даже.
Трактор Віка• 25 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Так что мне читать, если я курила сама... Аппетит потом унять не можешь, и плюс 1-2 кг каждый раз((
Меряю линейкой• 25 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Я спокойна как слон. Мне наплевать на здоровье тех, кто дурь курит, если они не засыпают с сигаретой так, что возникает пожар и угроза жизни и здоровью и другие проблемы для соседей, или если не садятся под дурью за руль. В общем, если они вредят только себе, это их выбор