Ангел-предохранитель• 25 августа 2024

От ветрянки дырка

Кто переболел ветрянкой ? И у вас остались оспины, как со временем они выглядят ? У меня 3 месяца уже на лбу ( дырка 🥲
Альфасамка• 25 августа 2024
ця діра тепер напзавжди!!!

Носки на подтяжках• 25 августа 2024
А Вы рассчесывали? Глубокая она?
Да, это на всю жизнь. У меня тоже есть, но не сильно заметные.
Новорічна пальма• 25 августа 2024
В мене теж на лобі з дитинства
Гарантую неперелевки• 25 августа 2024
у меня на лбу 2 штуки с детства, мне 48
Носки на подтяжках• 25 августа 2024
Вот на лбу они, заразы, остаются.
Ms. Сама прямота• 25 августа 2024
Я спустя года полтора специально искала следы и так и не вспомнила, где были дырки. Даже намека не осталось. Болела в 35 лет
Чеширская кошечка• 25 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот на лбу они, заразы, остаются.
У меня на щеке осталась
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2024
Шлифовка может помочь. Но надо врач, а не маня после курсов. И хороший лазер
Леді Душка• 25 августа 2024
У дітей дірки і білі плями лишилися, але одиничні, більшість пропало. У сина ще й оспина виїла вії в олному місці, там тепер пробіл.

Пишущаяся• 25 августа 2024
Навсегда(
Запасная спина• 25 августа 2024
2-3 самые первые оспинки оставляют следы. У дочки с 5ти лет так и остались
Лепетун• 25 августа 2024
У мене вітрянка була у 8 років, а декілька шрамів є і зараз, у 37.
tarveldy• 25 августа 2024
Хворіла у 8 міс. сліди як були так і є скільки себе пам´ятаю