Забрызжу ядом• Изменено 25 августа 2024

Є якісь варіанти спорту при варикозі ніг? Але не басейн

Не можу себе заставити піти в басейн.. там холодна вода.. мокре..
Короче мені не дуже
Марафетчица• 25 августа 2024
Пілатес?

Лупаю цю скелю• 25 августа 2024
Йога, стрейчінг
Дадосвидания• 25 августа 2024
вода в басейнах комфортна. зустрічала холодну тільки в готелях
Непонятно• 25 августа 2024
Лфк, йога, пілатес, каланетика
автор Забрызжу ядом • 25 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
Та я мерзляк( мені треба щоб 30 було
миссАрфография• 25 августа 2024
Я с такой же проблемой. Помимо плавания, катаюсь на велосипеде.
автор Забрызжу ядом • 25 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Лікар про велосипед негативно відзивався
БезПаспортаНеПродаю• 25 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так, не можна.
миссАрфография• 25 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Правда? А мне ничего не говорил.
Спрошу тогда ещё раз.

миссАрфография• 25 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так, не можна.
Эх, придется тогда отказаться.
Йосип_молодий• 25 августа 2024
Йогу краще у динаміці і не всі асани. Пілатес - ок. Східні танці можна.
Йосип_молодий• 25 августа 2024
Ще раджу просту до неможливого вправу перед сном. Ноги на стіну під кутом 90 градусів і так полежати від 5 хв до скільки зможете. Потім обережно на правий бік і спите як немовля. Може ви це і так робите.
Мать драконов• 25 августа 2024
Ходила в спортзал, з невеликою вагою або своєю вагою. Пила курсом детралекс, аскорутин.
Укр_жіночка• 25 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Правда? А мне ничего не говорил.
Спрошу тогда ещё раз.
Извините, влезу в ваш диалог)) есть знакомый 35 лет у которого ещё с юности приличный варикоз. Так вот только регулярная езда на велосипеде его и спасает. Говорит что тяжесть в ногах уходит, визуально есть улучшения. После длительного перерыва ногам становится хуже. С врачём по этому поводу не консультировался, доверяет своим ощущениям
Ксерокопия ночи• 25 августа 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А мой знакомый так протрузию вылечил. Тоже много катался на велике. Кроме этого ничего не помогало
ltmusja• 25 августа 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Тоже такое заметила. Когда была возможность кататься часто, было улучшение. Визуально нет, но не было тяжести в ногах и вены не болели. Даже детралекс не пила тогда. Сейчас катаюсь мало- с ногами печалька. Так что, я бы с врачами поспорила
Йосип_молодий• 25 августа 2024
Ответ дляltmusja
Деякі лікарі таки радять велосипед, але в основному обережно, бо можуть забитися м´язи. Їх треба просто напросто розтягувати після поїздок. Тоді і тонус зберігається, і еластичність.
миссАрфография• 25 августа 2024
Ответ дляltmusja
Вот и у меня, если регулярно катаюсь, уходит тяжесть и в целом ощущения хорошие.