ТебеОноНадось• 25 августа 2024

Хто приймав Пірацетам? Напишіть, будь-ласка,від чого ви приймали ці ліки?

І також напишіть,будь-ласка,які побічні ефекти від прийому цих ліків на вас чекали?
СкрипяСердцем• 25 августа 2024
Це від глистів?
Вся така шо куди там• 25 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Це від глистів?
Нет, это для улучшения памяти.
СкрипяСердцем• 25 августа 2024
Вже прочитала від чого, сплутала з пірантелом.
Препарат дешевий, хто знає допоможе чи ні...спробуйте
Вся така шо куди там• 25 августа 2024
Я пила когда-то Фезам ещё подростком, потом отдельно пирацетам и циннаризин, мне врач прописывал. Побочек не было, был ли эффект - не помню уже если честно
Снегопадка• 25 августа 2024
Це ноотроп, я пила Олатропіл, пірацетам входить до складу. Назначав невролог, багато треба було вчити від нагрузки боліла голова. Побочок ніяких не було, пам´ять покращилась, зосередитись стало легше.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2024
Вам лікар призначив? Дешеве не дорівнює погане. Але наскільки доцільно.
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Залежить від того імпортний ви купуєте,чи вітчизняний.
Це як Ношпа і Дротаверин Дарниця,наприклад.
Ні,не призначив.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ні,не призначив.
А чим ті двоє ліків різняться в дії?))). Ще парацетамол згадайте.
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та нічим вони не відрізняються,окрім виробника і ціни!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2024
Якщо є експерти в фармації, що проводять контроль якості, то уточніть де в реалі зазначене і дійсне дозування й номер партії. Але там в ціні різниці мвйже нема. Ви всі ліки так обираєте?
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну порівняйте ціни,а потім мені скрін пришліть,як ви порівняли.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Вже порівняла. Ви смішні. Ще й без призначення. Покажіть які дорогі знайшли.
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Самі шукайте,це ж вам треба зараз,ви ж мені не вірите.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Вам би до лікаря. Самі пишете, самі хамите. Перерахуйте діючу речовину на день в кожних з обраних на курс. Хоча то для вас занадто. Чого вам вірити? Я знаю. Тільки ж повний аналог, а не з іншими речовинами.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
То комплексний препарат, там дві діючі речовини, що покращують результат
Снегопадка• 25 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну, там же є пірацетам... Питання було про побочки, я й написала, що побочок не було
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Якщо ви фармацевтом працюєте,то ви маєте право мене вичитувати тут зараз.А якщо ні,то йдіть повз
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ви така вульгарна. Нащо мені вам писати, якщо нема призначення. Побочки можуть бути при неправильному призначенні будь-якого препарату.
Гарної ночі
барабанщица• 25 августа 2024
Никаких побочных эффектов. Пирацетам мне понравился. Мне его назначали для того, чтобы сгладить побочные эффекты от других лекарств.
У меня когда-то были нервные тики - мне психиатр назначала галоперидол, чтобы их убрать. Но чтобы это не действовало плохо на мозг, мне (вот только не помню уже, параллельно, или сразу после окончания курса нейролептиков) психиатр назначала пирацетам.
Я о тиках забыла, больше ничего не пила, вылечилась.
Через несколько лет у меня было предастматическое состояние (аллергический кашель длящийся около месяца приступами). Аллерголог тогда мне выписала супрастин трижды в день (недели на полторы-две, и кетотифен на 3 недели), и так как у многих супрастин вызывает сонливость и замедление реакций, то на всякий случай для улучшения работы мозга во время курса мне аллерголог параллельно выписала Ноотропил в капсулах (сами капсулы не есть, ибо при обострении аллергии они не нужны - принимать порошок из ложки). Пирацетам - это по действующему веществу тот же самый Ноотропил, только дешевле. Но мне не выписала аллерголог Пирацетам только потому что у него жёлтая крашеная оболочка, и за меня врач уже боялась (как бы такой долгий кашель в астму не перерос), и советовала мне на какое-то время полностью отказаться от синтетических красителей, и навсегда полностью отказаться от лимонадов из магазина и любить натуральный чаёк и компотики
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Гарної ночі
Ви мені пишите повний брєд,чесно.Ви пишите,що ціна імпортного препарату і ціна нашого однакова.
Але я вам не буду доказувати,що це не є так.Якщо цікаво - дізнаєтеся про це самостійно.
барабанщица• 25 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну так может автор, как нормальный человек, сперва инструкцию к препарату прочитала, прежде чем купить и пить?
В каждом известном и хорошем препарате в инструкции подробно описаны эффекты и побочки. И автор, как нормальный человек, решила сперва подумать, прежде чем пить. Это нормально!
Я тоже всегда перечитываю инструкцию, прежде чем пить. Моему ребёнку как-то невролог назначил свои препараты (по возрасту подходящие), кардиолог как-то назначил свои препараты (по возрасту подходящие) - приём был в один день. Как хорошо, что я сразу домой не ушла - а села на лавочке возле детской площадки и перечитала инструкции в интернете к обоим препаратам (оказалось, что они, согласно инструкциям, не совместимы). Я пошла переспросить к неврологу а как же быть, пока не ушёл домой. Врач сказал чтобы сходили ещё раз к кардиологу и там спросили прямо сейчас. Кардиолог сказала, что тогда сначала нужно пропить курс, который назначил невролог - и через неделю перерыва курс по её назначению кардиолога.
И правильно я делаю, что всё читаю!
Великий сатирик• 25 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ви збираєте статистику? Роботу якусь пишете? Була тема про біфрен, тепер пірацетам
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2024
Ответ длябарабанщица
И правильно я делаю, что всё читаю!
Спасибо капитан Очевидность!
Пока вы этого мне не написали,я и не догадывалась,что ОКАЗЫВАЕТСЯ в лекарствах лежит инструкция!Ого,вы прям Америку открыли!Самоутвердилась за счёт других и довольна?)))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2024
Ответ длябарабанщица
И правильно я делаю, что всё читаю!
Так і лікарів слухаєте. Все правильно робите. І дві речовини в препараті можуть дати в поєднанні інший ефект. До чого тут автор та історії незнайомців?
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
До того,щоб почитати як на кого вплинув той чи інший препарат.
От наприклад від Фенібута я була як п´яна.
Від Новопасситу такого ефекту не спостерігалося.Від Валеріанки також.