Дайте подуться• Изменено 25 августа 2024
як заробити кріпту?
Лістинг токена проекту MemeFi відбудеться 9 жовтня.
Команда клікера повідомила, що їхній токен буде розміщений відразу на кількох біржах 9 жовтня 2024 р.
Поки є час заходимо у клікер і формуємо поінти
Звездолётчица• 25 августа 2024
Спасибо за инфу, а я заскучала, эту неделю подзабросила все тапалки.
Звездолётчица• 25 августа 2024
Догсы завтра листятся, я тупанула и вместо на окх, вывела на телеграм кошелек, теперь завтра не продать на листинге, вывод послезавтра.
220В• 25 августа 2024
А точно будет? А не как с хомяком, то в июне, то в июле, теперь вообще непонятно когда...