Бабуся Бетман• Изменено 26 августа 2024

Чехия, Прага. Как вам город не сильно шумный? Какие там люди. Может кто чуть

расскажет?
Пупуговка• 26 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Очень много русни - любят они Прагу(( их ’О’и’А’ слышала часто(
За три месяца обучения языку сможете общаться на бытовые темы,)
Работы валом особенно в сфете ресторанов и отелей
Ну, они сейчас предпочитают косить под чехов. Русских чехи не любят ой как сильно
Не стесняюсь• 26 августа 2024
Ответ дляПупуговка
и литовцы
русню могут любить только те кто с ним не сталкивался и начитался пропаганды
Крошка Енот• 26 августа 2024
Ответ дляПупуговка
Поддерживаю, живу здесь. Только считаю, что язык для носителя славянского языка не сложный. За год до В2 можно выучить без напряга
Це як і польський)
Крошка Енот• 26 августа 2024
Мені чехи такі крикливі,як цигани,не подобаються
Щас ухожу• 27 августа 2024
Да точно, русских там до хрена(((
автор Бабуся Бетман • 27 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Да точно, русских там до хрена(((
Они там живут или как туристы?
После шести ни-ни• 27 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Они там живут или как туристы?
Живуть. Багато мають пмж і громадянство. На початку 2000 і десь до 2012 здається, Чехія давала візи під бізнес, тоді їх дуже багато наїхало. Плюс студенти, воззʼєднання родини, краянство і т.д. Зараз їм потрапити значно складніше, Чехія дуже принципова.
Але українців значно більше)
Пупуговка• 29 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Да точно, русских там до хрена(((
Это неправда, русских мало
Пупуговка• 29 августа 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Але українців значно більше)
Студентам уже не дают визы + многие из ранее приехавших поуезжали, ибо им закрыли возможность обучаться на большом количестве специальностей
После шести ни-ни• 29 августа 2024
Ответ дляПупуговка
Я мала на увазі раніші часи, до війни.
Саджу все зарання• 10 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
А яка причина, що закрили можливість навчатися?