Надежда наш компас• 26 августа 2024
Как бы вы назвали своего сына?
Присматриваю варианты)
Надежда наш компас
• 26 августа 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Дима
У нас сейчас в садике( у дочки 4 года) 4 Димы)))
Треба підробіток• 26 августа 2024
Сын был бы Георгий. В честь прадеда, выдающегося человека, достигшего всего с нуля. Но родилась Маруся))), назвала тоже в честь прабабушки, самой счастливой женщины в роду
Надежда наш компас
• 26 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Я хотела Олег, но муж был против, назвали Юрий
Ой, бабушка у нас мечтает о Юрие
Надежда наш компас
• 26 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
Хорошее имя, мне нравится)
Надежда наш компас
• 26 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я, кстати, Маруся , в честь бабушки))))
всемВсёИмного• 26 августа 2024
Когда была беременная для сына было заготовлено имя Дмитрий, но у меня дочка) Это было 24 года назад
Надежда наш компас
• 26 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ой; да и сейчас именно Дмитриев просто тьма. У нас у старшей в садике в группе только 4 человека
Вимагаю спілкування• 26 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Я, кстати, Маруся , в честь бабушки))))
Марія?
всемВсёИмного• 26 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Еще вариант мужа был Вадим
Госпожа Белладонна• 26 августа 2024
Якщо б народжувала зараз, назвала б Назаром. А 21 рік тому назвала Іваном)
Як варіант був Ярослав. Скорочена форма з прізвищем не дуже звучить, але саме ім´я і зараз подобається.
Малинка• 26 августа 2024
Когда была беременная, то для мальчика заготовила варианты Вадим и Денис.
Дмитрий нравится имя, но не нравятся люди, которые его носят. По жизни попадались Димы со странностями.