Чтобы они сплошняком тоже без света сидели, почему мы не бьем беспилотниками массово по их энергетике? Чтобы им впредь неповадно было по нашей бить.
Вот как мы ударили по нафтобазе в Ростове и неделю там все в сильном дыму, в местных чатах резко появились сообщения про то, что зачем нам эта СВО, пора прекращать. А до этого все их устраивало. Так и с энергетикой.
Альфасамка• 26 августа 2024
Ответ дляTeonaa
Кумарить
То сказали б одразу - не воюйте
Якого чорта ми реально страдаєм фігньою, - щоб що? Щоб 10 років нас крили, а на 11 рік нахуй здатися?
То сказали б одразу - не воюйте
Удалено администрацией...
Наталія-Ната• 26 августа 2024
Ответ дляNat-li
А ви особисто воюєте?
А каким боком тут это, человек просто своё мнение/инфу высказал и воевать никого не призывает и не заставляет в данном комментарии
Ответ дляНаталія-Ната
Она написала ’МЫ хреново воюем’
Хотя я согласна, у некоторых воевать по интернетам действительно очень хреново выходит
Ответ дляфафелька
По двум причинам.
Первая - а кто-то продает его нам? В самом деле? Многие страны не согласятся продавать, потому что а) это косвенная конфронтация с россией и б) любое изделие можно скопировать, а каждый хочет иметь эксклюзив на случай собственных потребностей.
Вторая - деньги примерно там, где новый асфальт кладут. У меня в Киеве в соседнем переулке второй раз от начала войны поменяли фонарные столбы и третий раз лампы на них, хотя, вообще-то, комендантский час и ночью это освещение никому не нужно, да и движение отнюдь не магистральное.
Ахах, у нас а окрестностях все дымит, все горит, на заправках торба, в магазинах пригородных паника, а дорожники... меняют на обочине знаки. Раньше название населенного пункта было большими буквами написано, а по новым европейским правилам - должна быть одна большая буква, а остальные маленькие. Это вот самое важное, что должно быть реализовано в регионе. Важнее целей нет
Наталія-Ната• 26 августа 2024
Ответ дляNat-li
Она написала ’МЫ хреново воюем’
«мы» это наш фронт она имела в виду, я пологаю. И даже если все советчицы пойдут воевать, а миру невыгодно наше преимущество на фронте то хоть убейся, ничего не получится навоевать. Как сейчас, наши готовы рвать и метать, покончить уже с русней и войной, а мир не хочет позволить нам победить их оружием. А своего нет
Ответ дляНаталія-Ната
’Ваш’ фронт-у плиты. Ну еще и на советчице.
Никакого отношения местные персонажи к реальному фронту не имеют, чтоб вываливать свои субъективные выводы. А тем более критиковать, сидя задом на диване.
Потому что бить по энергетике это нарушение правил и обычаев войны, которые будут осуждать в ООН. Даже если мы будем своим оружием, тоже будут порицать и отчитывать
Это как в боксе. Если тебя бьют ниже пояса, то цивилизованная Европа стоит рядом и контролирует, чтобы ты все равно соблюдал правила на последнем издыхании
Наталія-Ната• 26 августа 2024
Ответ дляNat-li
Сексизм приплыл. Фронт у плиты😆 и это говорит женщина?) или мужик? Только от мужиков такое слышать могла.
Магия света• 26 августа 2024
Ответ дляеліт
Меньше воровать надо, у нас никогда денег нет, власть всегда воровала, ворует и будет воровать, а так деньги есть но не на защиту страны
лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным (С)
Наталія-Ната• 26 августа 2024
Ответ дляNat-li
Сочувствую, что у вас такой ограниченный круг общения.
ещё женщин-сексистов мне не хватало в окружении😁
@ альонка@• 26 августа 2024
Ответ дляеліт
++++++
Ответ дляНаталія-Ната
Она не из тем посылом. Наши воины дело своё отлично делают, но если не дают нужных приказов сверху, то прогресса не будет и мы загнёмся. Ведь почти все зависит в нашей ситуаций от командиров, и власти которая все таки хочет войну закончить и им невыгодна война(например). Вот как сейчас, дали приказ идти на Курск, а на Покровск указаний строго защищать нет. Вот и получается что, плохо воюет Украина
Ну і брєд ви написали. Чес слово
Ответ дляТатьяна-В
Почему мы купить не можем у других стран? Рашка же обеспечила себе из Ирана беспилотники. Деньги нам выделяли немало на оружие.
Тому що у наших дорогих партнерів дефіцит і вони самі не проти наживитись. Продають нам зношену х-йню і з гордим виглядом - ми помагаєм
Краще два партнери типу Ірана і Кореї ніж 50 незрозуміло кого. Крім шведів і Данії. Їм респект
Наталія-Ната• 26 августа 2024
Ответ дляNat-li
Пару дней назад ей не хватало песен и концертов на Майдане, сегодня-не так воюют, как ей надо. Вы, похоже, из этих же? Хорошо, что у меня в окружении тоже нет таких волшебных.
Я заметила что вы очень обижаетесь когда кто-то говорит что Украина не снимает сливок на войне😁
Marinamariana• 26 августа 2024
Ответ дляJanna2525
Пока они долетят их собьют. Нужны ракеты и много
Все не собьют конечно . У них нет ПВО возле станций , тем более в таком количестве
Marinamariana• 26 августа 2024
Ответ дляфафелька
Девочки, вы как с луны свалились. Можете фейспалмить сколько угодно, но розовые очки обычно бьются стеклами внутрь.
У нас нет столько оружия, чтобы спокойно и методично бомбардировать. Производить его довольно дорого, наша экономика до сих пор не переориентирована на военные цели, а то количество, которое ребята собирают по гаражам собственноручно, не покрывает даже защитные цели, не говоря уже о нападении.
Нефтебазы мы кацапские спокойно и методично уничтожаем каждый день , на это оружия достаточно ? Почему точно также не бьем по электростанциям, это нужно делать ещё позавчера и война бы тогда быстро закончилась