Блакитне небо• 26 августа 2024

Вы бы смогли работать в таком коллективе? Как по мне неадекватное поведение

Коллектив на 99% мужской - есть только две женщины, включая меня.
только устроилась, третий рабочий день.
Когда здороваюсь - молчат. Могут просто мимо меня пройти и даже не посмотреть, о том , чтобы сказать ‘доброе утро’ я уже молчу. Нормально общаются только мужчины постарше, молодые как описано выше.
Понятное дело, что дружить со мной не обязательно, но чтобы НЕ поздороваться и НЕ ответить когда это делаю я - не знаю..
Только что зашла на кухню, пока шла, на меня долго смотрел парень. Захожу - говорю - ‘здравствуйте ‘ , он промолчал и отвернулся.
Я не понимаю как здесь работать…
Прилипало• 26 августа 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Вот это быдло
Так, а всі хто вітається, той не бидло апріорі 😂😂😂