Мама фіфті цента• 26 августа 2024
Що брати на работу якщо хочу схуднути?
Дівчата, які варіанти окрім накладанців можна вигадати? Щоб не булку і не хліб.
І щоб не бути голодною
Пффф 100%• 26 августа 2024
Залежить від того, чи ж у вас там хрлодильник, морозилка.
Пачку салата, пляшка олія, овочі, фрукти, пакет будь-якого зерна чи горіхів в салат, м´ясо варене, тушковане, риба без хліба з овочами, макарони тверді, молоко, каша, чай, кава...
Ленивица-красавица• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
таке синє. Головне беріть такі маленькі, ті більші не добрі.
Сливи то називається
Ленивица-красавица• 26 августа 2024
Ответ дляФизрукая
2 яйця варених, огірок
Яйца тоже калорийные
Тень льва• 26 августа 2024
автор, для начала разберитесь в теме. фрукты содержат фруктозу которая сразу превращается в жир. вам фрукты можно 2-3 сливки в день для витаминов. больше- НЕЛЬЗЯ.ешьте зелень, овощи мясо яйца рыбу, орехи, масла (оливковое, льняное и т.п.) это 100% можно.гречку, макароны твердых сортов, сыр - ограниченное кол-во (100-150 гр в день)ну и любыми продуктами не объедаться - всегда говорить себе стоп, когда нет чувства насыщения. для этого пить много воды, утром натощак.., за пол часа до плановой едысамое сложное в таком режиме- самоорганизация. когда поставите на рельсы- само поедет....