Мальчижка• 26 августа 2024

Бабушка куда ветер дует

Бабушка обещала свою квартиру завещать внукам, невестка с внуками выехали , невестка с ее сыном развелись, теперь у бабушки новый фаворит,ее старший внук от первой невестки, а квартира она сказала положена ее сыну.
А этих внуков она может никогда и не увидит и типа они ей не звонили. Зато старший внук молодец и поможет и рядом всегда
А если ей что то надо будет от других внуков, что она им скажет?
Джем Шакіри• 26 августа 2024
и так бывает

Ms. Android• 26 августа 2024
Що заважає заробити на свою квартиру і не пліткувати, та не чекати поки бабця помре?
Дама_с_коготками• 26 августа 2024
Бедная бабушка, которая, никому не нужна без квартиры.
Альфасамка• 26 августа 2024
саме тому я не розмножуюсь, зама здохну, квартири роздам всяким дво і троюрідним
автор Мальчижка • 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Котикам
Шеллар• 26 августа 2024
Хто бабцю догляне, розважить на старості тому і житло.
Бокс-орун• 26 августа 2024
Бабушка молодец

Альфасамка• 26 августа 2024
Ответ дляШеллар
а та бабка ше 30 років ше може жити. Я знала таких, хаха
ОхиИВздохи• 26 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
такие ’бедные’ всю жизнь манипулируют своей родней, устраивают прямо конкурсы, кто сильнее ее ублажит.
Murzeelka• 26 августа 2024
Погодите, ща бабун за свой хрущ заживет - развлечения, деликатесы...)
Файна дівка• 26 августа 2024
Вона вам нічого не винна
Сорока-ворона• 26 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Имеет полное право. Если внуки сами на квартиру не заработали, пусть бабушку ублажают
ОхиИВздохи• 26 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
вот только им фиг что обломится за эти пляски. найдет бабка себе деда, выйдет замуж и все деду отойдет)
Агент Пинкертона• 26 августа 2024
А сколько хоть лет бабульке ?
автор Мальчижка • 26 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А сколько хоть лет бабульке ?
Агент Пинкертона• 26 августа 2024
Ответ дляМальчижка
О , так она еще лет 20 прожить может . А кто вы во всей этой истории ?
Murzeelka• 26 августа 2024
Ответ дляМальчижка
А вы- выехавшая невестка, да?
КаваЗМолоком• 26 августа 2024
Не роззявай роток
Додекаэдр• 26 августа 2024
А что она скажет чужим людям, которые ей даже не звонили? Правильно - ничего.

Червона ікорка• 26 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
А вы- выехавшая невестка, да?
ежу понятно.
Душа компанії• 26 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Наоборот - кто сильнее обидится и забьёт на бабушку
Душа компанії• 26 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
И отлично
Душа компанії• 26 августа 2024
Ответ дляМальчижка
Ой, у одной знакомой бабушки в 67 был инфаркт, одна из дочерей быстренько с неё завещание на внучку (свою дочь) скачала, а бабка прожила 95 лет, через месяц война началась!