есть пострадавшие
Ответ дляМанула
Мань, ваші позитивні блогери ОПи вже інфу про забезпечення населення противогазами при ядерному вибуху понесли.
Потужно та незламно!
А у вас все як не Блетгород так Саратов ...
Потужно та незламно!
Продавцы противогазов в шоке стряхивают пыль с залежалых запасов 😂 Это ж надо как поперло. Как йодистый калий имел свой звездный час, так и противогазы дождались 😂
А еще ватно-марлевые повязки не забыть бы!!!
Ответ дляМиззери
Помню когда-то я думала что если до них дойдет война , если они будут вынуждены бросать дома , разгребать завалы то до них дойдёт и что-то изменится , война прекратится но … совершенно ничего не изменилось , жаль
Ага, они наоборот все больше верят, что все не зря и их сво это правильный превентивный удар, теперь же все подтверждается, на них действительно хотели напасть 🤦♀️ Телевизор сделал свое дела, мозга там нет.
Yegonyashka• 26 августа 2024
А ракета, упавшая в киевское водохранилище, никого не смущает? Дно в нем радиоактивное, плюс ракетное топливо. Эту водичку мы пьем ( очищенную конечно) и купаемся ею.
Ответ дляuma
Все було би смішно, якби не так сумно ... Дай Боже, якщо в думках Кабміну тільки бізнес і нічого більшого ...
Ответ дляYegonyashka
Так не перший же випадок за цю війну ...
Як казав класик Л.Кучма ’це ж було вже!’
Скільки всього вже в наших землях та водах, не хочеться навіть думати