ingaruta• 26 августа 2024

Саратов и Энгельс. Дроны влетели в многоэтажки. фото

есть пострадавшие
Анастасия К.• 26 августа 2024
Мало

автор ingaruta • 26 августа 2024
еще пятиэтажка
nutty• 26 августа 2024
Ответ дляingaruta
еще пятиэтажка
Все равно мало
Zvezdochkina• 26 августа 2024
Что же теперь делать????
Ой-ой-ой
gwiazda• 26 августа 2024
Ответ дляnutty
Все равно мало
дякую
nutty• 26 августа 2024
Ответ дляgwiazda
дякую
Та це ж не я влучила..
Руда Сова• 26 августа 2024
Это что бы смягчить впечатления от сегодняшнего утра у нас?
Как то не легче(
Александра333-0d63• 26 августа 2024
Це росія сама себе бомбить. Нас там нєт.
Манула• 26 августа 2024
Мань, ваші позитивні блогери ОПи вже інфу про забезпечення населення противогазами при ядерному вибуху понесли.
Потужно та незламно!
А у вас все як не Блетгород так Саратов ...

Миззери• 26 августа 2024
Помню когда-то я думала что если до них дойдет война , если они будут вынуждены бросать дома , разгребать завалы то до них дойдёт и что-то изменится , война прекратится но … совершенно ничего не изменилось , жаль
uma• 26 августа 2024
Ответ дляМанула
Потужно та незламно!
Продавцы противогазов в шоке стряхивают пыль с залежалых запасов 😂 Это ж надо как поперло. Как йодистый калий имел свой звездный час, так и противогазы дождались 😂
А еще ватно-марлевые повязки не забыть бы!!!
uma• 26 августа 2024
Ответ дляМиззери
Ага, они наоборот все больше верят, что все не зря и их сво это правильный превентивный удар, теперь же все подтверждается, на них действительно хотели напасть 🤦‍♀️ Телевизор сделал свое дела, мозга там нет.
Yegonyashka• 26 августа 2024
А ракета, упавшая в киевское водохранилище, никого не смущает? Дно в нем радиоактивное, плюс ракетное топливо. Эту водичку мы пьем ( очищенную конечно) и купаемся ею.
Манула• 26 августа 2024
Ответ дляuma
Все було би смішно, якби не так сумно ... Дай Боже, якщо в думках Кабміну тільки бізнес і нічого більшого ...
Манула• 26 августа 2024
Ответ дляYegonyashka
Так не перший же випадок за цю війну ...
Як казав класик Л.Кучма ’це ж було вже!’
Скільки всього вже в наших землях та водах, не хочеться навіть думати
@nna• 24 сентября 2024
Ответ дляYegonyashka
Бентежить ще й як. Але невже її не дістали?