Море_море_я_скучаю• 26 августа 2024
Есть ли жизнь с кредитом 7 тысяч гривен?
Очень большая сумма, висит грузом…
Получаю сама минималку, не знаю, как отдам
Весела моль• 26 августа 2024
У Польщу на три місяці без візу працювати, навіть на мінімалку 4 тис злотих, то 40 тис грн, віддасте ще й заробите
Треба підробіток• 26 августа 2024
У меня от 6 до 20 перманентно. Кладу- снимаю, просто стараюсь гасить до даты% , потом опять снимаю. Зарплата 10 тыс
Закуйовджена життям• 26 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Только хотела написать!
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2024
Если 7 тысяч доя вас очень большая сумма, то понятно, что жизни нет
Кокосиха• 26 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
Оце і ми так. Кредитна лінія на 15 тис. І ми просто отримали зп поклали, тоді знов в кредит живемо поки пільговий період.
Шлях до зірок• 26 августа 2024
Серьезно?у меня 12000 на моно и мне 19, пришлось взять из-за проблем со здоровьем. И ничего, это фигня
Помидорина• 26 августа 2024
В смысле в месяц нужно 7 тыс отдавать?
Мы купили мужу ноут за 160 тыс и зарядную станцию за 120. В рассрочку. У меня минус 30 на карте, у мужа 120т. 🤪
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2024
Я на зубы потратила около 15 тыс.
Брала кредит 10 тыс.
Зарплата 6´300.
Осталось выплатить 6´000.
Очень тяжело, учитывая что мой парень сидит без работы сейчас.
Брала кредит 10 тыс.
Зарплата 6´300.
Осталось выплатить 6´000.
Меломанка Маланка• 26 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
У меня сейчас тысяч 30, вообще не парит
У мене теж така сума.
Але ви ж розумієте, що це не парить, коли є з чого віддавати.
Зарплатня дозволяє.
Братья Капли• 26 августа 2024
Ответ дляКокосиха
И мы, но у нас 50к доход и всегда 50к минус
Запасная спина• 26 августа 2024
Ответ дляТоптунша
По 100 грн віддавайте
ага
тогда с процентами конечная сумма выплат превратится в миллион наверное
Не боюся осуду• 26 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Ким працювати? Чи є у людини на це здоров´я?
Не боюся осуду• 26 августа 2024
Отримайте зарплату, положіть, і знову беріть, але трохи менше кожного місяця, щоб не платити проценти.
Для драки• 26 августа 2024
Ответ дляviter33
Або + 14 000 %%
Потім суд (+ судовий збір - мінімум)
І виконавча (+ виконавчий збір)
І арешт карток (мінімум)
Потім суд (+ судовий збір - мінімум)
І виконавча (+ виконавчий збір)
І арешт карток (мінімум)
Я вас благаю
7000 доріг ніхто не буде судитись ні з ким
Арешти знімаються теж легко
Тим паче через суд % ніхто не плате якщо це не банківський кредит
Арешти знімаються теж легко
Ирина11123• 26 августа 2024
У меня 60 было, Приват. Я не в Украине, забила, 2 года написывали, потом предложили 30 выплатить, я выплатила . Был еще вариант раскинуть на много лет, там копейки платить, гривен по 500 в месяц. Они найдут выход, если платить не будите, это в их интересах, не доводите себя
Ответ дляДля драки
Я вас благаю
Арешти знімаються теж легко
Ви дуже далекі від реалій сьогодення
1.судяться і за менші суми (бо закінчуються строки поз.давності)
2.Читав по реєстрах - суд задовольняє 96% вимог МФО (вибірка по 2 МФО - 1500+ рішень за 2024 р.) - тіло та %%, співвідношення десь 1:2 + судовий збір і правова допомога