Пупуговка• 26 августа 2024
Кто покупает вещи в сенсей? Себе и детям…
Подруга сказала, что там вещи на один раз …
Прикуси Язика• 26 августа 2024
Я беру малому , але якщо кофти на замку , то на розмір більше бо сідає
Міряно-переміряно• 26 августа 2024
У кого после первой стирки перекошено,как вы стираете??? Я стираю на режиме рубашки,отжим 600 и вещи не мятые после этого режима. Футболки сушу на вешалках. Как новые! Очень нравятся их футболки тем что тонкий хлопок. А если вы стираете с отжимом 1200,то кто вам виноват?)))
natali12439• 26 августа 2024
Я сыну 3 год там все вещи покупаю-что то хватает на сезон-что то носит 2сезона.Себе там футболки беру-еще ни одна не села и не перекосило. Там есть конечно го...но но все нужно щупать.Из белья взяла лифчики 3шт на пробу-2 ношу-вроде ниче .
Забрызжу ядом• 26 августа 2024
Мужские футболки хорошие, только темные цвета выгорают на солнце, женские футболки тоже нравятся, хлопок. Пижама хорошая, хлопок, шорты понравились, джинсы, носки. Стираются нормально, стираю в специальных мешочках, отжим 1000. Сумочка за 100 грн. по скидке выглядит неплохо. Мужские джемперы не понравились- тяжелые и очень большемерят- делала возврат.
Анонимус Я• 27 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
Люди про що ви??? Може, ви прати речі не вмієте, якщо після першого разу у вас футболки перекошені?))
Я постійно купую речі в сінсеї - діти у футболках по три роки ходять) я і чоловік теж! Шорти, джинси - теж все норм. Це ж джинси! Як вони можуть бути ’гавно’ як ви пишете?... на мій погляд джинсові речі невбиваємі) А труси, шкарпетки....Постійно беру! Де ви ще зараз такі ціни знайдете??
у меня джинсы протираются между ногами даже Левайс))) В синсее они сильно расстягиваются, но смотря какие...летние тонкие на сезон. Детское нууу...тоже на сезон, штаны катышками идут, как и батники. Куртки с дешевой подкладкой...Трусы полезли в первый день носки, носки после первой прогулки в катышках. У мужа штаны тупо линяют, стираю их отдельно от всех вещей...