Аноним_651• 04 марта 2014

измена

ТАК ОТ СКУКИ...ТАК СЛОЖИЛОСЬ,УЕХАЛА В КОМАНДИРОВКУ ПО РАБОТЕ И ТАМ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!
Персонаж Аноним• 04 марта 2014
злая вы какая-то, кидаетесь на людей
может ваш муж ласковых любит, а вы все хотите под стать себе дикого секса?

ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
да что ж вы все драматизируете???это не пустой звук для меня,это была минутная слабость и все!я ж не пустилась во все тяжкие!я сделала вывод кстати,что мой муж лучше в постели и подняла свою самооценку-я его захотела и взяла,а дальше каждый пошел своей дорогой и все!а захочу-позвоню ему и он все бросит и приедет!
а сколько уверенности))))
опуститесь с неба на землю)
вы думаете он вас не использовал так же как и вы его? откуда столько уверенности что бросит и приедет?
или вы конечно же думаете что лучше его жены.
автор Аноним_651 • 04 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
злая вы какая-то, кидаетесь на людей
кстати дикости мне не хватает,чересчур ласковый-это да)))
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
есть и то и другое,но мне нравится быть желанной и у меня жизнь одна-я хочу иногда вырываться из рутины
Если-бы Вы были примерной женой, имели мораль и принципы, то решали бы эти вопросы с мужем. Тем более, что Вам скучно, нужно было семьей заняться, возобновлением чувств и остроты, а Вы к чужому мужу в койку прыгнули и еще называете себя примерной женой... очнитесь, это не о Вас.
Бегущаяпо• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Откуда Вы знаете,что он всё бросит и приедет?Он же тоже женат.
автор Аноним_651 • 04 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а сколько уверенности))))
опуститесь с неба на землю)
ну думаю лучше)))он с таким удовольствием стягивал с меня ботфорты и говорил что его жена такого не носит,а все без каблука,все ниже колена и тд...ну вы поняли типаж его жены
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
ну хочется ей так думать, и примерной женой, при всем этом, себя считать...

автор Аноним_651 • 04 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
да я не имею ввиду бросит семью-мне это не надо,а бросит все и приедет ко мне,а потом домой поедет)))
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
его жена- его выбор.и без каблуков и с юбками до пяток,он с ней.
а вас разводил,женщины любят ушами)
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вас разводил,женщины любят ушами)
а как вообще может возбуждать разговор о жене
Бегущаяпо• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Но это Вы так думаете,ему нужно было как то Вас в постель завлечь,вот он и бла бла.....
автор Аноним_651 • 04 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вас разводил,женщины любят ушами)
ну и пожалуйста,мы хотели этого оба в тот момент-он меня а я его-мы друг друга использовали,будет вам так угодно)))я и не притендую-у меня хороший муж,кстати даже привлекательнее чем он
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
дай Бог чтоб вы осознал что поступили не правильно и не потеряли своего хорошего мужа по своей тупости
автор Аноним_651 • 04 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
ну он же меня захотел,а не кого-то...не захотела сама-не пошла бы
Попадалочка• 04 марта 2014
Удалено администрацией...
автор Аноним_651 • 04 марта 2014
так вот и я о том же!не там тему написали-здесь все домохозяйки,которые за это глотку перегрызут
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Да а что Вам мы, домохозяйки, уважающие своих мужей..... если Вы Бога не боитесь.
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2014
Ответ дляlukava
Удалено администрацией...
лучше над отношениями работать вместе,или панацея -только переспать с чужим мужчиной?
Arin241078• 04 марта 2014
Такое впечатление будто ни у кого даже в мыслях (во сне, в фантазиях) не возникало желание изменить мужу??? Все такие правильные! Я повторюсь, сама не изменяла и не собиралась, а надо было!!! Я не знаю, и уже никогда не узнаю, какие были бы у меня с мужем отношения, через 10 лет. И даже если тот мужчина использовал нашу героиню, кому от этого хуже? Я поняла, все довольны! Прекратите осуждать, не зная всех причин.
Аноним_602• 04 марта 2014
Вы в гостинице были ? Это коллега, раньше по работе пересекались?
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это просто гораздо легче... чем потрудится обновить, усилить чувства. Над семьей нужно работать, а если плыть по течению, то конечно чувства рано или поздно охладеют....
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляArin241078
Никогда не возникало никаких подобных мыслей. Это все от человека зависит. Мораль или есть или ее нет. Не бывает чуть-чуть...
Попадалочка• 04 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну если муж не хочет, а жена хочет? то что насиловать его постоянно чтоли? у меня муж старше меня , например, мне 27, ему 43 . Недавно вот мне песню слепакова включал ’затра..ло тра..ться’ называется, сказал, что это про него. И что делать ?
Arin241078• 04 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вы давно замужем? Да тут дело совсем не в морали, дело в человеческих отношениях. Дай Бог Вам этого никогда не понять, ни по моральным, ни по каким-либо другим соображениям!
Попадалочка• 04 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
кроме чувств есть ещё и физиология! у нас чувства есть и секс у нас есть, но мне его мало! мне мало раз в 1-2 недели, а мужу хватает!
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
ну так думать надо было, когда замуж выходили за мужчину на 16 лет старше. А теперь трудиться над его здоровьем, кормить правильной пищей, особенно уделить внимание продуктам повышающим потенцию и очень следить за собой и выглядеть все время шикарно и возбуждающе.... А то замуж вышли, пока все хорошо было-класс, а как проблемы начались, та сразу в койку к другому А что Вы через 10 лет будете делать со своим ’пидстаркуватым’ мужем?
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляArin241078
Ну смотря с чем сравнивать... Для современного мира нормально, чтоб иметь право высказаться в такой темке-7 лет.
Попадалочка• 04 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
не все мужчины в 43 года начинают меньше интересоваться сексом, некоторые и в 60 довольно активны, так что это мне ’не повезло’ С потенцией в принципе всё ок, возбуждается он быстро, но есди я первая к нему начинаю приставать, просто я же не могу постоянно это делать. Ну и секс -это не ведь не всё! Он меня, как человек, более чем устраивает! Ну и у нас был разговор ещё в начале наших отношений, что он понимает, что старше меня и что не будет меня осуждать, если я найду себе в будущем любовника и это не просто слова. Через 10 лет буду дальше жить с мужем и встречаться с любовником)), а что?
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
А меня пугает фраза’Там будет плач и скрежет зубов...’ если Вас нет, и мораль Вам позволяет, то что я могу еще сказать...
Попадалочка• 04 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
а меня пугает, что будет с моим женским здоровьем! Неудовлетворённость- причина многих заболеваний. Я верю в Бога, но я не верю церкви и не очень верю Библии, для меня там много вещей, с которыми я не согласна. Я считаю, что больший грех будет, если я разведусь с мужем и оставлю своего ребёнка без отца!