Аноним_651• 04 марта 2014
измена
ТАК ОТ СКУКИ...ТАК СЛОЖИЛОСЬ,УЕХАЛА В КОМАНДИРОВКУ ПО РАБОТЕ И ТАМ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляArin241078
Ну вот и чудненько! С нами поделились, и молчок в кулачек. Угрызения какие-то мучают?
на удивление-нет!хотя была уверенна,что будут
Arin241078• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
и я так подумала,откуда я знаю...а он так смотрел на меня,как муж теперь редко смотрит...
Значит это должно было случиться! Вы ж семью не разбиваете? Нет! Отдохнули. Может муж заметит в Вас какие-то изменения, да будет внимательнее!!!
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
недавно услышала такую фразу ’ это как нужно любить, чтобы простить измену, это как нужно не любить, чтоб изменить !’
не согласна с этой фразой!
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
не согласна с этой фразой!
изменил бы вам муж как бы вы запели
Arin241078• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Будем считать, что этим ’подвигом’ Вы подняли себе самооценку! И всё.
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Мало того, что сама замужем, еще и к чужому мужу на х.. запрыгнула... от скуки...при этом очень мужа любя
Arin241078• 04 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
изменил бы вам муж как бы вы запели
Я б Вас расцеловала за эти слова!!!!
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
изменил бы вам муж как бы вы запели
не знаю...разобралась в причинах и попыталась бы их устранить!
Дама-мадама• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
не согласна с этой фразой!
ну а как можно изменить любимому человеку? Вот никогда я этого не пойму. Если живут из-за привычки, то можно понять, но если любишь, то даже думать об этом не хочется.
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
все мне ясно,все блин правильные такие)))и все уверенны в своих мужьях и всем прямо противно!
Arin241078• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Ну это было бы уже после измены! А ДО, Вы б и знать не знали, и ни одна порядошная сволочь, Вам не рассказала.
Arin241078• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
И не говорите)))
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
я уже долго с ним првыкла,хочется остроты ощущуний и такого дикого секса как раньше и такого желания у него в глазах и тд!ну что я здесь распинаюсь)))у вас же через 10 лет именно так с мужьями-это ж только у меня не так)))
Лапка• 04 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну Ваш муж Вам постоянно изменяет, но здесь же он не орет об этом
Добрая вы наша.
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляArin241078
ну и жила бы себе спокойно!
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
мудрая женщина устроит свой дом а глупая разушит своими же руками,
тайное все равно становится явным,так что автор все вылезет,вы даже не сомневайтесь.
не цените свою семью,а потом и перед детьми стыдно будет,и мужа потерять можете,которого ’любите’
потом такие тут плачутся ,я его люблю,а он...
теперь пишите,типа правильные тут такие... а на что вы надеялись создавая такую тему? на поддержку?
я вас не имею права осуждать,а просто не понимаю.
очень люблю своего мужа и смотреть ни на кого не хочу,не то что еще..
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
я не пишу о всех, а лишь только о себе. И да, мне противно о таком думать. Муж у меня не идеал и бывают тяжелые времена, но я не могу представить себе, что чужой мужчина будет касаться меня
И своего мужа никогда так не унижу, тем более от скуки.
Попавший сюда волею инета• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
а причем тут правильные...вот вы пишите,что любите...ладно,возможно...но вот как вы будете уважать своего мужа,да и себя саму зная,что изменили или для вас это,как мусор вынести?)))
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляЛапка
Добрая вы наша.
откуда вы вообще знаете что делает мой муж!и я не ору об этом,если Вам не интересна эта тема-почитайте о памперсах,или как поищите новый рецепт шарлотки)))
Бегущаяпо• 04 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да что ж вы все драматизируете???это не пустой звук для меня,это была минутная слабость и все!я ж не пустилась во все тяжкие!я сделала вывод кстати,что мой муж лучше в постели и подняла свою самооценку-я его захотела и взяла,а дальше каждый пошел своей дорогой и все!а захочу-позвоню ему и он все бросит и приедет!
Лапка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Вообще то, ради справедливости, это не я писала про мужа, не по адресу комент.
Дама-мадама• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
ну, да, нет такой страсти с мужем, как раньше и в метро больше не целуемся, как 7 лет назад, и в кинотеатре заняты просмотр ли фильма реально, а не как раньше даже не знали, что смотрели, но это действительно у всех так, но это не повод для измены. Хотя многие изменяют, и мужчины, и женщины. Просто не все это понимают и принимают. И не стоит мне кажется одна ночь страсти разрушенных семей. А их количество много именно из-за измен.
Персонаж Аноним• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
чего вы так нервничаете?
не увидела в сообщении ничего оскорбительного, а вы сразу в штыки и кричать, что кому делать
у кого-то все хорошо с чувством юмора, а вы видимо из чувства вины перед мужем нападаете на других
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
А это по-Вашему не тяжкое?
м-да.... ни принципов, ни морали....
Болтушка Му• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
ну здрасьте!а я такой подвиг сделала-смотрите на меня)))а вы бы наверное под своим ником такое написали)))
это шутка конечно, не обижайтесь)) Что сделано то сделано случайностей не бывает.. значит нужно пройти в жизни и это.
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
чего вы так нервничаете?
да перестаньте-я не оскорбилась ничуть!и чувства вины у меня нет!я дома,я примерная жена,хорошо зарабатываю,готовлю,убираю и тд...
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
А это по-Вашему не тяжкое?
м-да.... ни принципов, ни морали....
есть и то и другое,но мне нравится быть желанной и у меня жизнь одна-я хочу иногда вырываться из рутины
Ответ дляАноним_651
у вас объяснение типично мужское))) просто мое мнение,ради СКУКИ и ради одной встречи такого не стоит делать,просто будет потом тяготить в душе....НО если вас это не будет гложить,то возможно это и к лучшему,перебесились и теперь будете точно знать,что муж лучше и родней...