Аноним_651• 04 марта 2014
измена
ТАК ОТ СКУКИ...ТАК СЛОЖИЛОСЬ,УЕХАЛА В КОМАНДИРОВКУ ПО РАБОТЕ И ТАМ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!
Аноним_572• 04 марта 2014
Девочки,перестаньте лукавить! Особенно ярые монашки.Вам просто страшно копнуть себя глубже.
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Вы в гостинице были ? Это коллега, раньше по работе пересекались?
в гшостинице-знакомы несколько дней были
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
это просто гораздо легче... чем потрудится обновить, усилить чувства. Над семьей нужно работать, а если плыть по течению, то конечно чувства рано или поздно охладеют....
мы ходим в кино,отдаем ребенка родителями тд
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
ну если муж не хочет, а жена хочет? то что насиловать его постоянно чтоли? у меня муж старше меня , например, мне 27, ему 43 . Недавно вот мне песню слепакова включал ’затра..ло тра..ться’ называется, сказал, что это про него. И что делать ?
ну у меня не все так плачевно)))согласна-и что же девушке делать,если муж не хочет работать над отношениями-его и так все устраивает?
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
кроме чувств есть ещё и физиология! у нас чувства есть и секс у нас есть, но мне его мало! мне мало раз в 1-2 недели, а мужу хватает!
ну вот и я просто о физиологии!я просто возбудилась и захотела его и все!это никак не повлияло на ою жизнь!
Аноним_602• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
романтика ) как в кино ))
Аноним_602• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
А чувство скуки не накрывает сейчас, общаться не тянет ?
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_572
это Вам, непорядочным женам хочется в это верить....
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_602
иногда накрывает чувство скуки,но к нему не тянет-было и прошло!
Мама фифти цента• 05 марта 2014
Ответ дляУдачная
автор же сама сказала-от скуки, если бы по любви - тогда выбирать надо - рушить семью или любовь; если появился другой родной человек - тогда по совести рушить семью; если от скуки - не мучать ни себя, ни мужа, ни может ребенка(автор не написал)- что сделано - то сделано, сделать вывод и забыть. А какие у Вас варианты?
Ага...сейчас буду сидеть и думать над вариантами)))мне всёровно!!! Пусть что хочет то и делает,я просто сказала свою точку зрения))