Дверной_Проем• 27 августа 2024

Стыдно после первого секса

Как не расстраиваться, что парень не смог войти? Мне так стыдно теперь
Слухи-руки не распускаю• 27 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
И чем всё закончилось? Он Вас удовлетворил как-то?
Там дело не в удовлетворении . Вы примитив

Меня не звали• 27 августа 2024
Минет скрасит ваши физические особенности, а на второй заход у парня уже батареек не хватит, соответственно продолжать входить он уже будет на следующий раз. Опять не получится - отсос и разбежались. Будет время сходить к врачу.
Всім шампаньського• 27 августа 2024
Автор, у меня было так-же. Мне было больно, я сжималась. И он, пытаясь проникнуть, быстро кончал не проникнув. Получилось даже не со второго и не с третего раза... Да, вот такая беда...
Но и без проникновения, оргазм должны в итоге получить оба. Он кончил, значит должен был потрудится поласкать вас (клитор) руками или языком, довести до оргазма и вас.
ФрекенБок• 27 августа 2024
Знайдіть більш вмілого хлопця
Папина дочка• 27 августа 2024
Ответ дляMargaritka-levi
А как вы представляли?
Она затрепетала, когда его жезл коснулся входа её тайной пещеры... И т.д. Там про блаженство, пение херувимов и пр.
Margaritka-levi• 27 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Аааа, звучить высокопарно, жаль, что ничего не получилось