Жирафовое варьенье• 27 августа 2024

Сын побрил голову налысо

17 лет, прихожу и вижу фантомаса, успокойте мой шок😱 ну как с этими подростками разговаривать? Вроде и не маленький, и серьезный парень но этот его поступок меня просто выводит из равновесия.
В кого тако було• 27 августа 2024
Гадаю, це не найгірше, що він саг би зробити😅

Винник• 27 августа 2024
Відросте. Нічого страшного.
Like-995b• 27 августа 2024
Мой тоже думал , я сказала будешь похож на зека , передумал)
ТаЕщеОптимистка• 27 августа 2024
не зубы же вырвал. Отрастет)
Сама вумна тутички• 27 августа 2024
Це взагалі не ’поступок’, це просто гоління голови і відсутність волосся. Ні про що.
Кондуктор троллейбуса• 27 августа 2024
Звикайте до думки, що син вже майже дорослий і може робити зі своїм тілом все, що захоче. Пора починати сепарацію
Квітка папороті• 27 августа 2024
Ничего страшного, это же не дочь налысо побрилась .
ТаЕщеОптимистка• 27 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
а если и дочь, то...?) тоже отрастет)
Однозначно• 27 августа 2024
Аби живий і здоровий. Волосся відросте.

МаринаХ28• 27 августа 2024
Я в 14 прийшла з пробитим пупком, а в 16 з пробитим язиком. Мозги наче були, а от розуму - не дуже.
Краще на лисо хай стрижеться, як на мене)))
Квітка папороті• 27 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а если и дочь, то...?) тоже отрастет)
Тоже конечно отрастет , но для девочки все равно симпатичнее иметь длину больше , чем у парня . А у мальчиков месяц, другой и нормально
Работать надо• 27 августа 2024
а что за трагедия произошла и что будет кроме вашего комедийного шока в шоке?
Едимнаморе• 27 августа 2024
’Не костюмчик, отрастет’
автор Жирафовое варьенье • 27 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Татуировку я уже как-то пережила
Бодіпозітівна• 27 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Татуировку я уже как-то пережила
А вы когда стрижку делаете или волосы красите, спрашиваете перед тем разрешение у сына?
Ответ дляРаботать надо
Нам на свадьбу идти, а белая лысина на фоне загорелого лица ну смешной же, не мог подождать
Омлетик• 27 августа 2024
Дайте угадаю, автор) Небось ещё и грива, которой любая позавидует?)
ТаЕщеОптимистка• 27 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
это вопрос личных вкусов и ’социального’ мнения, на которое лучше наплевать)
Ответ дляОмлетик
Нет, обычная стрижка была, собирались подправить перед мероприятием, но вот, пойдет с белой лысой головой.

Альфасамка• 27 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а если и дочь, то...?) тоже отрастет)
ні, в жінок не росте
Липка-прилипка• 27 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
возможно это его повод не идти на свадьбу, куда он идти очень не хотел?
ПлакалаВАвто• 27 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пусть в шапке идёт.
Мой муж, когда учился в техникуме, решил подстричься сам, у него не вышло, он побрился налысо, ещё и порезал всю голову.
Ходил в техникум в шапке, поздней весной...))
Анти-анонім• 27 августа 2024
Успокойтесь,волосы очень быстро отростут и через неделю уже будет короткий ежик.Парень вырос и вправе сам распоряжаться своей внешностью.
Бодіпозітівна• 27 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ему нравится?
Это единственный вопрос, который в данном случае возникает
Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2024
А мій не стрижеться волосся як пакля на голові стирчіть, ходить очима нічого не бачить, волосся миє, коли я прям кричать починаю, жуть...
Ответ дляЛипка-прилипка
Его не заставляют, если бы не хотел то не пошел бы. Его аргумент- жарко и проще в уходе.
Ответ дляБодіпозітівна
Ему нравится?
Говорит, что это нормальный вариант не заморачиваться
Баба_Воля• 27 августа 2024
А я вот мечтаю чтобы подстригся уже не один год. Очень бесит, но….
ЯблокоРаздора• 27 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автозагаром можно подправить цвет