Глава государства приветствовал оборонно-промышленный комплекс Украины с первым успешным испытанием баллистической ракеты.
В Украине проведено успешное испытание баллистической ракеты отечественного производства. Об этом сказал президент Владимир Зеленский во время пресс-конференции на форуме Украина-2024.Независимость во вторник, 27 августа.
’Есть определенные наработки Украины. Думал, что рано об этом говорить, но хочется, чтобы была оценка общества наших людей, которые 24/7 работают на оборонных предприятиях. Было положительное испытание первой баллистической украинской ракеты. Я с этим поздравляю оборонно-промышленный комплекс’, - заявил он и добавил, что деталями об этой ракете поделиться не может.
Спасибо пане Президент, это именно то что нужно Украине - баллистические, крылатые ракеты, дроны дальнего радиуса действия, а так же обязательно нужно разрешение на применение ракет стран партнеров вглубь территории РФ.
Чем больше ударной мощи Украины - тем грустнее лицо вонючего старого ублюдка в Кремле.
Слава Украине!
Ответ дляАтланта
О, боты вышли на работу. Две темы в минуту, ну умнички девочки, что сказать. Файна это по ходу дела еще один клон Маньки.
А в чем ботовство ?
Вы что не рады что у Украины баллистические ракеты появляются свои ?!
Ответ дляЭлочка LA
И не вас одну :))
Что-то она зачастила с этой блокировкой, сломалась видать на работе.
Тут недавно тема была, в которой кидали скрины забаненых советчиц. Вот эта ингарута почти у каждой в списке была. Не удивительно, что их темы никто не видит и не комментирует. Пора новый аккаунт создавать.