Брехушка• 04 марта 2014
Разрядка для мозга.
Перлы наших деток...
Дочке 4 года. Приходит ко мне и говорит:
- Мама, а ты у нас не коханка!
У меня глаза навыкат:
- А кто такая коханка?
- Ну это такие тети, очень красивые, живут далеко, а дяди им цветы и дорогие подарки дарят.
Старшая дочка (чтобы было понятно о нашей системе образования) 20 лет.
Приходт из колледжа и возмущенно рассказывает:
- Мама, представляешь, сегодня одну девочку спросили - кто был первым президентом независимой Украины. А она ответила - Кучма. У нас все под парты залезли.
Я ее тоже спрашиваю - а кто тогда?
Она мне со сто процентной уверенностью говорит - Горбачев.
А у вас что было?
- Мама, а ты у нас не коханка!
У меня глаза навыкат:
- А кто такая коханка?
Я ее тоже спрашиваю - а кто тогда?
А у вас что было?
Девальвация• 04 марта 2014
Сыну 4 года. Спрашивает-Мама, а ты дядя?
Я-Почему? Сын-Потому, что тети ходят в платьях, а дяди в штанах.
Дело было 25 лет назад и я была одета в джинсы.
Крошка Енот• 04 марта 2014
Старший (9лет) приходит из школы и сообщает, что у него поведение отвратительное, о чём имеется запись в дневнике. Младшая (3,5 года), поворачивается к нему, тяжело вздыхает, обнимает его за талию, приводит ко мне и, трагично произносит ему прямо в глаза ’Ну что же, милый, тебе - хана!’ - мы все покатились со смеху.
Ответ дляДевальвация
Прикольно! Да, наши детки мочат!
Моя еще про аптеку смешно рассказывала: аптека, это такой магазин, куда взрослые ходят за лекарством от детей...
Ответ дляКрошка Енот
Крошка Енот• 04 марта 2014
Сын (третий класс) приходит из школы. Мама сегодня психологи спрашивали, как вы с папой живёте. А я говорю, откуда я знаю?
днём я в школе, а ночью ничего не видно!
Аноним_664• 04 марта 2014
Сын посмотрел на коробку с фитнес-хлопьями, где нарисована женская фигура и говорит: попа есть а тёти нету

Девальвация• 04 марта 2014
Сын лежит рядом и внимательно смотрит на меня. ’’Мама, можно я сделаю топором дырочку в твоей щеке ?’’ Я посмотрела на него. Сын быстренько добавил-’’Маленькую.’’
Это был период( 3 года было ребенку), когда даже врач в больнице отказалась его лечить.Сказала, что боится его. Каждый раз при обходе, сын смотрел на нее изподлобья и говорил тихим голосом врачу-Я тебя под машину толкну, я тебя топором зарублю, ну и т.д. ))) И говорил это с каким-то подвыванием.
Врач в расстройстве убегала из палаты. Я бежала следом , давилась от смеха и извинялась. Ругать сына было бесполезно, каждый раз повторялось то же самое.Вот бывает же у деток такой период агрессивности, и при том сын никогда и никого физически не обидел.
Аноним_544• 04 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Ой- ой, это не смешно, это к психологу, Вы с ним случайно ужастики и боевики не смотрите? Это скрытая агрессия, он долго может фактически никого не обижать.Сейчас ему сколько?
Девальвация• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_544
К психологу поздно). Ему почти 30, добрейший человек.) Это было в течении нескольких месяцев в детстве,наша педиатр говорила, что она видела и похлеще деток.)
Аноним_544• 04 марта 2014
Ответ дляДевальвация
А, ну слава Богу))) Вас прямо скажем спас советский союз, где не было внешних агрессоров в виде жестоких фильмов, интернета и т.д. В наше время из такого может получиться беда.
{СоJIнТсЕ}• 04 марта 2014
заскочила молча в туалет,а муж с сыном (5лет)пошли в такси.спускаюсь ,сажусь в такси на переднее сиденье и тут мой сынок спрашивает с заднего сидения-мама ты в туалете какала? мы с мужем в смех,а он пытаеться до правды докапаться-нет ,ну скажи какала?.
Вообщем пришлось признаться.Таксист молодой парень еле сдерживал улыбку))
{СоJIнТсЕ}• 04 марта 2014
Ответ дляДевальвация
а где он такие выражения перенял? бедная врач
Аноним_548• 04 марта 2014
Дочке лет 5 было, спрашивает про перец чили (наш дедушка его очень любит), я ляпнула что-то про то, что это мексиканская кухня, а она в ответ:’И что там, в этой мексикании все такое колючее любят?’
А ещё долго на антилопу ’антипопа’ говорила)))
Зубачистка• 04 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Добро с Кулаками• 04 марта 2014
Зима. Собираемся на улицу. Одеваю сыну теплую шапку, срывает с головы и бросает на пол-’’Одень мне теплую шапку!’’
Одеваю эту же( она самая теплая). Опять срывает и кричит-’’Одень мне теплую шапку!’’
Я-’’Сынок, это ведь теплая шапка.’’ Сын в ответ-’’Это горячая шапка!’’
Тогда я поняла, что ему жарко в этой шапке.)
Кидстаффовка• 04 марта 2014
Сыну 4 года. Прихожу вечером с работы, уже доложили, что дите в саду песенку на 8 марта готовит. Спрашиваю: ’Сынок, а спой мне песенку, что вы в саду учили’, а он мне ’Не могу, она с матом’
’С каким матом?’(куча мыслей, на что ребенок мог подумать мат, что там за песня такая), ’Мама, ну с восьмым матом’)) Букву ’Р’ не выговаривает еще)
Швабристка• 04 марта 2014
Как-то достал меня сыночек я ему говорю, сейчас как подхвачу будешь у меня летать по комнате. Сын: мам, у меня нет кыльев я не могу летать, понимаешь? (2,5г)