Читаю новости и до сих пор не верю что все это происходит
Балистические ракеты испытываем, вот сейчас объявили что буду АЭС строить в Чигрине, ПВО дали сбивать ракеты, самолеты дали, Зеленский столько уже всего сделал для этой страны что такого ещё в истории мира не было что бы так много делалось для народа, его защиты, для ПОБЕДЫ.
Проявил лидерство и мужество, где нужно слезинка как с Моди, там где нужно смешинка, где нужно агрессия как на путина на день независимости, и все РАДИ НАС ради Украины!!!
За что же ты нас так любишь Зеленский. Просто за что, после всего что на тебя наговорили и говорят в интернетах враги можно было уже давно умыть руки. Но нет, ты всегда на своем месте, на посту, за ШТУРВАЛОМ - капитан корабля. Такого разного, но единого в душе и в желании дать достойный ответ и отпор врагам.
В корабль стреляют из всего что можно, он несет потери, но КАПИТАН знает что делает и в конечном счете ВЫВЕДЕТ нас к свету !!!
К острову счастья и спокойствия через этот буйный шторм !!!
Ответ дляPinkMa
Ну к слову, Порошенко в условиях войны 8 лет реально нифига не сделал. Ни заводы по дронам, ни ракеты. Есть над чем подумать
Порошенко это вообще предатель, там многие за Минск или конфеты говорят, но не обращают внимание что у него вся команда это коррупционеры,воры и предатели были!!!
Посмотрите на списки партии ЕС на всю эту движуху - это же дичь.
Что уж говорить про Медведчука и Медведчук-тиви который расцвел именно при этом президенте - а Зеленский закрыл всё!
Ответ дляFortal
Ермак, це ти?
Ермак это вообще отдельная тема, там целую книгу можно написать в 10 томах что этот человек сделал для Украины как много он помог и выполнял поручения президента
Эта тема показывает какая же мы ещё инфантильная нация, не ценим того что делает президент.
Думаем что те же системы которыми наши хлопцы ЗСУ сбили 100 ракет - падают нам с неба.
А это между прочим всё работа президента, МИДа, всей команды.
Ответ дляzosya1973
Похоже мы наблюдаем зарождение культа личности Зеленского. Он мне чисто внешне уже Сталина напоминает.
Я только за, это меньшее что можно сделать что бы отблагодарить президента за всё что он делает для Украины, что бы у неё была защита, что бы у неё была сила.
Но со Сталиным сравнение неудачное, Сталин это клоп, террорист и убийца.
А Зеленский настоящий капитан, справедливый.
Ответ дляРешка7777
высокоточную работу марафона
там читала, хотят всех котиков , собачек ,хомячков в реестр Дии и налогом обложить
Вы тот марафон даже не включали, вам в методичке зарядили и вы пишете марафон, а марафон это просто новости и иногда передачи документальные, что не так???
Ответ дляКорчагина Александра
Ви часом не електорат пуйла?
Я электорат Зеленского, какое пуйло милочка?
И я не стыжусь этого, я горжусь этим.
И буду гордится всегда.
И я не стыжусь этого, я горжусь этим.
И буду гордится всегда.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 августа 2024
Дорогие товарищи телезрители, по моим наблюдениям ненавидят Зеленского порохоботихи. Это женщины категории 60-80 лет, маломобильные, суставы титановые, судьба сложная.
Ответ дляФайна-6def
ну все западники думают, что не так, и в демократическое стране не может быть монополии СМИ.
особенно в части бюджета на ярды
Ответ дляРешка7777
Салазар, товарисчь Ким еще есть, и Мадуро
Фигню пишите, хотя в принципе понятно в чем смысл, у русни методичка про диктатуру в Украине, выкладывают видосики и фейки про ТЦК, про черт знает что, потом вот такие как вы приходят и пишут про Ким Чен Ынов, но реальность в том что Зеленский ЗАКОННЫЙ, законно избранный президент ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО государства Украина.
На этом ставим жирную точку. Жирнющюю я бы сказала. А ваши фейки оставьте русским с федеральных каналов.
Ответ дляФайна-6def
над текстами работайте)
изучайте английский язык и читайте разные источники
Ответ дляРешка7777
особенно в части бюджета на ярды
Какой монополии милочка?
Прямые и вся остальная жесть дальше вещается в тех же кабельных сетях и тд
Хотя давно нужно было прикрыть на время войны.
Военное время это не время ’других точек зрений’ ’дисскусий’ это время ПОБЕЖДАТЬ а не разговаривать и трепаться о чем-то.
А марафон просто предоставляет новости и сообщения от лидера государства и правительства. Всё. Более ничего.
Ответ дляФайна-6def
Вов тут не поспориш, нажаль це факт, але це не значить що я маю тебе підтримувати чи любити за те що ти просто є на посаді з кентами керуєш країною, тут не поспориш ви керуєте і це факт, і саме це й не подобається
Ответ дляLovesmum
Послушайте, вы не любите.
А я ЛЮБЛЮ.
За всё что он сделал для страны, как он её защищал и защищает.
И знаете, когда пишут про диктатуру про черт знает что, про то что НЕТ ДЕМОКРАТИИ при Зеленском.
Возникает вопрос, а почему я не имею права сказать что Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ВЛАСТЬ, что Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ПРЕЗИДЕНТА !
Почему ? Я имею право. Я говорю, и что я вижу?
Вижу ржущие и рыгающие смайлики, вижу оскорбления, вижу перевод все в троллинг и тд
Что это ? Это демократия ? Вы называете это демократией ? Ага, щас!
Демократия это когда вы скажете например вы не правы, вот я избиратель ’такого-то президента’ или ’такой-то партии’ вот они красавчики.
А поливать грязью человека которого признают во всем мире, стране которого так помогают - это не демократия, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, предательство интересов страны, народа, государства.
Это тупо работа на вражеские разведки
А я ЛЮБЛЮ.
Это тупо работа на вражеские разведки
Ответ дляРешка7777
высокоточную работу марафона
Им бы не мелочиться, а сразу склепать себе виртуально-цифровую параллельную реальность и там рулить, а от живых людей и животных отмахаться.