Томатико• 28 августа 2024
Как простить и начать жить заново?
Доброй ночи. Прошу совет, может был опыт. В браке 14 лет. Муж в силу обстоятельств постоянно на работе. Был чисто мужской коллектив, взяли пару женщин на работу. Одна из них решила, что ей нужен мой муж. Узнала номер телефона, начала ему названивать . Он изначально сказал ей , что у меня есть жена . Предупредил, что будут неприятности. Но дама, имея 3 малолетних детей и недостаток ума, продолжала в течении месяца атаковать его. Он иногда брал трубку, как потом оказалось, что ему было жаль , что она такая несчастная. На работе она всем рассказала,как ей тяжело, вызывала постоянно жалость у сотрудников. На мой вопрос, почему он сразу не поставил ее на место- не хотел скандала в коллективе. Я случайно узнала, что она ему названивала. Больше она там не работает. Он поменял номер телефона, сразу оборвал все общение минимальное с ней. Но вот я не могу ему простить и ту малую долю внимания, что он ей уделял иногда отвечая на ее звонки. Он просит меня успокоиться, умоляет. Говорит, что это все ерунда. Говорит ты видела ее, не оскорбляй меня подозрениями, что я мог тебе изменить и даже прикоснуться к ней. Встреч помимо работы не было- знаю точно. А я , как идиотка , теперь ревную и не могу забыть . Может уже нужен психиатр? Всем спасибо за ответы. Приму любые.
Силиконочка• 28 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Тетка с тремя детьми, ага, мечта а не любовница?!
Недавно познайомилася з жінкою з п´ятьма дітьми, в яку закохався її знайомий, добивався два роки, вже п´ять живуть разом. Жінка гарна і доглянута, хоч до цього в моєму сприйнятті мала б бути якась зачуханка (бо діти ж, нема коли цим займатися)
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Муж гуляет, а вы думаете, как простить( соблазняют бедного, это же надо так повернуть ситуацию, талант прям. Не забывайте, регулярно анализы сдавать, ну и родить ему нужно обязательно
Спасибо за ваше мнение. Не хотелось бы такой желчи. На работе есть видео наблюдение. Я его все пересмотрела. Анализы сданы, рожать не собираюсь.
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Но, судя по всему, это ему не поможет
Может быть. Жизнь изменчива.
Луноликая Вика• 28 августа 2024
Ответ дляТоматико
Если бы вы в это верили, вы бы не писали сейчас и не проверяли его. Но это ваш выбор.
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Так я и не говорила, что я ему верю. Если бы верила, давно бы отпустила ситуацию. И он тоже говорит, что разговаривать со мной сейчас смысла нет- я ему не верю .
Баба на горошині• 28 августа 2024
Звичайний блядун таких в нього повно, на роботі присунути саме то
Силиконочка• 28 августа 2024
Вважаю, що Ви сама себе накрутила. Я теж колись ревнувала чоловіка, бо він працює на великому підприємстві, де дуже багато жінок, і навіть були випадки, коли жінки самий пропонували йому зустрічатися. Але мій чоловік віруюча людина, сам запропонував мені повінчатися (десь через 7 років шлюбу), це було осознане рішення обох. Я розумію, що ревнувати не маю права, бо він чесна людина (це я точно знаю за 26 років разом). Якби хотів іншу жінку - сказав би мені, і точно не зустрічався б з іншою в мене за спиною. І часто дякує мені за те, що я теж йому вірна. Тож навчіться вірити коханому і бережіть свої відносини!
Баба на горошині• 28 августа 2024
Ответ дляТоматико
Да, только эта женщина, так называемая. Лезла не только ему в штаны, как оказалось, а и ко все , с кем работала. Переключалась с одного на другого. Не только я, как жена была возмущена, но ещё и пару других. У нее цель стояла- забеременеть лишь бы от кого,чтобы повесить ещё 3х. Это я потом узнала от его коллег.
Повна лапша для лохів
Хтомолодець? Я!• 28 августа 2024
Ответ дляТоматико
Наверное сработала привычка тотального контроля. Он извинился, за то что сложилась такая ситуация. Просто мы настолько всегда были вместе, что даже такая ситуация вывела меня из равновесия.
Бедный муж. Дети есть?
муха в кедах• 28 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
єдине що спадає на думку - він має заново Вас завоювати, доказати любов та повернути довіру. Хай влаштовує побачення, поверне букетний період, неочікуванні поїздки, змінити обстановку щоб завирували нові емоції. Так, в нинішніх реаліях це не просто але якщо він дорожить - щось придумає.
Непогано було би знайти сімейного психолога.
Автор мозгоклюйка, це її чоловіку аж ніяк не допоможе
Щедрик• 28 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Більше того, вона зараз для багатьох мрія і як законна дружина. І я не жартую
муха в кедах• 28 августа 2024
Ответ дляТоматико
Я начинаю понимать, почему муж общался с той женщиной. Возможно, был рад пообщаться с кем-то, кто плюс - минус в адеквате, судя по всему, ему не хватает такого человека в семье
муха в кедах• 28 августа 2024
Ответ дляТоматико
Может быть. Жизнь изменчива.
Нет, точно не поможет. Вы решили сделать его жизнь невыносимой и вы это сделаете, не смотря ни на что
Щедрик• 28 августа 2024
Ответ дляТоматико
А що за звичка тотального контролю?
Ви до того постійно стежили де він і з ким? Геолокації? Перевірки телефонів?
Вам дуже важливо зрозуміти, що чоловік - інша окрема людина, не ваш раб, не ваша власність. Якщо він захоче зрадити - зрадить, ви і знати не будете. Якщо чоловік у вас не прив´язаний до батареї, то від зрад захистять тільки любов і повага до вас. І не треба її зараз руйнувати
Хлопаю ресницами• 28 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Повна лапша для лохів
Почему? Знаю не одну такую, сами рассказывают как мужикам женатым навязываются. Есть такие которым очень хочется замуж хоть за кого, и ни жены ни дети не останавливают.
Щедрик• 28 августа 2024
Ответ дляТоматико
В сенсі передивилися відео з роботи? Хто вас туди взагалі пустив і надав доступ до відео?
Телефон чоловіка при такому підході я так розумію теж регулярно перевіряється?
Якщо ви дійсно так поводитеся, то зрада дійсно може статися. Бо це дратує і принижує, коли тебе постійно у чомусь підозрюють. І вже тоді або зраджуєш, щоб хоч не без підстави кожен день мозок полоскали, або нарешті йдеш від такого партнера
ЯспАкойнаЯ• 28 августа 2024
Автор, у вас все хорошо, и так как муж все описывает, похоже на правду… к меня было хуже, пришла какая-то новая курица на работу и муж мой стал к ней подкатывать, вот это где было жесть((( я еле это пережила, всеми правдами и неправдами поворачивала его внимание снова на себя. И скандалами и хитростью. Как то пережила, да, доверия того что было уже к нему нет. Вам надо перестать мужу выносить мозг, тут он не виноват в действиях третьего лица и плюс повел себя достойно.. цените и благодарите его за это
Ананомчикус• 28 августа 2024
Ага, і відразу чоловік номер телефону змінив, бо тітка з трьома дітьми атакувала. Навіть смішно від вашої фантазії..
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Бедный муж. Дети есть?
Да , есть. Муж конечно бедный.
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Я не спорю, что ему захотелось новизны, жена при должности , больше зарабатывает, а тут без роду и племени, цирк пишет с буквой Ы. Это что то новое.
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
С этим согласна . Простить не могу.
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ дляЩедрик
А що за звичка тотального контролю?
Нет геолокация нет. Телефон может раз в год проверяла. Я просто глава семьи. Все на мне. Все под контролем моим. А тут так получилось. Хочу стать слабой, но не выходит. Все привыкли.
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Допустили, уволили ее тоже по моей просьбе. Не фиг лезть, куда не надо.
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Сменил. Я купила новый пакет. Тот уничтожила.
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Да в коллективе осталось 2 бабы, боятся к нему подходить даже просто , что то спросить. Я занимаю не последнюю должность в данной компании. И это подразделение теперь под моим контролем.
Томатико
• 28 августа 2024
Спасибо всем. Любое мнение имеет место быть. Мужа , наверное ещё люблю, буду пытаться простить. Внушаю, что данная особа дана для опыта и построения новых ,лучших отношений.
Щедрик• 28 августа 2024
Ответ дляТоматико
А чоловіка на ту роботу теж влаштували за вашим проханням? Якщо ви на тому підприємстві можете аж настільки все контролювати.
Я так розумію, що в разі чого ви можете попросити і його звільнити?
Слабою в цих стосунках ви навряд будете, бо саме ви ’командуєте парадом’ і чоловік знає, що навіть на роботі під постійним контролем. Думаю, що щастя така ситуація йому теж не додає.
Щедрик• 28 августа 2024
Ответ дляТоматико
Знаєте, мені здається що там вже аб´юз з вашого боку до чоловіка.
Він працює на роботі, де ви можете вказувати керівництву кого звільнити. А значить і він теж може без роботи залишитися, якщо вам щось не сподобається.
Ви явно дивитися його телефон, якщо дізналися про ті дзвінки.
Ви знищили його сім карту, а до номера телефону у сучасному світі дуже багато чого прив´язано. Схоже, що ви не поважаєте його кордони і він в залежності від вас хоч і працює. + ще регулярні концерти, бо говорив з іншою жінкою декілька місяців тому. Жити так морально дуже важко. Яка там сила, ви його як танк задавите просто
Щедрик• 28 августа 2024
Ответ дляТоматико
Жесть повна.
Жодної поваги до нього, жодної довіри. Тільки знищена вами сімкарта чого вартує... Уявляю атмосферу і тому колективі. Не дай боже жінка колега щось запитає, прийде Дружина і всіх мітлою звідти розжене
Томатико
• 28 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Жесть повна.
Так не надо прыгать на чужого мужа. 10 лет все было нормально. Конфликтов не было. Тут пришла курица и пошло поехало. Один молодой парень оказывается из- за нее уволился. Он был первый в списке ее претендентов на отца ее детей. Мы потеряли сотрудника.