Сонячний день• 28 августа 2024
Абсолютно жуткий реалистичный сон. Не могу прийти в себя.
ИЩу хоть какой-то моральной поддержки. мне в жизни уошмары сниилсь всего дважды, оба их я помню.
И вот сегодня третий. До сих пор не могу прийти в себя.
расскажу кому интересно.
Во сне я пришла в родительскую квартиру, по которой очень тоскую.
я и мои маленькие двойняшки. Там же мне говорят срочно искать ГРОБ, посмотри Женя умер, ему негде лежать, срочно ищи гроб а то он уходит.
Я с детьми выбегаю из кв и бегу вниз, понимая что Он будет ходить за мной и искать себе гроб, он же мертвый, поэтому будет идти медленно а я с детьми могу от него убегать.
Выбегаю, прошу людей мне помочь, но никто не знает где купить новый гроб.
Я вижу свою знакомую (я знаю что она кое чем занимается, ну вы поняли, я вообще ее побаиваюсь).
во сне я кидаюсь к ней "Наташа, Наташа умоляю, помоги мне мне срочно нужен гроб."
Наташа кивает, и я понимаю что она зовет меня куда-то куда я не имею права вести детей.
в этот момент из подъезда выходит девочка с белыми волосами.
Я кричу ей Лена Лена (я вижу себя маленькую) и отдаю ей то есть себе своих детей.
МЫ с Наташей оказываемся где то, типа церковь. Там две женщины. Они судят строгим судом живых (типа смотрят сверху и дают типа пинок), я понимаю что это не люди а ктото типа ближе к ангелам.
ОДна из них дает мне бумажку с номерами ( мы вообще такое не даем, но вам поможем один раз).
Я выхожу, набираю, и никуда не могу дозвониться.
В это время из квартиры таки выходит еле волоча ноги покойник, которому я должна гроб,а у меня нет.
его за ручку водит и держит подальше от меня мой отец (он уже давно в лежаций и в деменции).
покойный - худой истощенный полуразложившийся труп, которому очень плохо, очень, мы нием не можем ему помочь, ему надо упокоиться и он ходит почему то именно за мной, мой отец не выедрживает берет его как ребенка наруки и заносит назад в нашу родительскую квартиру.
Дальше я проснулась.
Таких связных и реалистычных снов я еще не видела.
мне до сих пор очень жутко и струшно именно в глубине души.
КТО может чтото подсказать? именно по сюжету?
расскажу кому интересно.
Дальше я проснулась.
Сонячний день
• 28 августа 2024
на душе именно очень жутко.
вот этот родственник - это мой двоюродный братик Женя, скончался под НГ.
Краля-Галя• 28 августа 2024
Вы, возможно, переутомились. Яркие сложные сны - симптом слишком большой усталости или стресса, перенапряжения нервной системы. Отдохните.
Пугачиха• 28 августа 2024
Нужно разбирать детали сна . Но за брата обязательно нужно свечу поставить , может проведать на кладбище . Вы его в горбу хоронили или кремировали ?
А вообще сон больше несет плохое в сторону вашего отца , нельзя с покойниками уходить .
Сонячний день
• 28 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Классный сон, как для психоанализа.
Он не страшный.
а в чем он классный, вы умеете такое разбирать. меня именно страх беспокоит, потому точ я его понять не могу.
Сонячний день
• 28 августа 2024
Ответ дляПугачиха
я про Женю почти ничего не помню. он был инвалидом с детства. вся наша родня его отвергала (мычит как животное, фуу, забери его).
мне мама передала что там, рф есть у тетушки Нины вот тот понмишь сын у нее вот тот (хотя мама отлично знает как его зовут, они все типа брезгуют им, так же как брезгуют и моим бльным ребенком), помер он под нг (конечно я помню его). я не знаю как его похоронили. думаю обычно, по сельским правилам. где там ту кремацию взять.
я тоже думаю что это про отца сон.
АяВсёЗнаю• 28 августа 2024
Батько, на жаль, може відійти (((
За брата поставити свічку, замовте молебень за упокій та купіть якихось цукерок чи булочок і віддайте бабці чи нужденному біля церкви.
Коржик• 28 августа 2024
Ответ дляСонячний день
Просто у вас стереотипы из фильмов ужасов. И сон весь как фильм. Герои- близкие люди, что ещё больше добавляет страха и реалистичности.
Сны не сбываются прям буквально. И вообще, покойники - к перемене погоды
кнопкодав• 28 августа 2024
Ответ дляПугачиха
Ну отец одной ногой немного там, лежачий в деменции
Смайлик• 28 августа 2024
Мені бувало і страшніше снилося, але не збулося. Треба переключитися на щось позитивне. Якщо вам не треба на роботу, то подивіться якийсь смішний чи романтичний фільм
Сонячний день
• 28 августа 2024
Ответ длякнопкодав
та да, уже 9 лет. я как рожала когда его инсульт разбил.
Сонячний день
• 28 августа 2024
Ответ дляОйЙой
папа ваш уйдет
я тоже про него думаю. жалко его так, просто до боли
Птица Говоруша• 28 августа 2024
Милая автор, ни вам, ни вашим детям сон не грозит ничем. Скоро вам понадобится новый гроб для папы. Побудьте с ним, уделите ему время. Скажите, что любите, повспоминайте счастливые смешные моменты. Обнимаю.
АяВсёЗнаю• 28 августа 2024
Ще на майбутнє: погані сни ніколи не розповідайте до обіду. А краще взагалі не розказуйте нікому.
Поганий сон на проточну воду розказати треба. вмикаєте кран з водою і в двох словах розповідаєте сон.
І можна сказати: Святий Пантелеймон, куди ніч туди й сон.
А щоб забути сон швидко, треба одразу як зрозуміли, що прокинулись, подивитися у вікно.
Зараз мені мордуліцо наставлять, але то не їм інформація, а для автора
Сонячний день
• 28 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Автор, киньте в окно монетку и скажите оплачено
а кому это я заплачу?
Фенте Фря• 28 августа 2024
Ответ дляСонячний день
а кому это я заплачу?
Я так всегда делаю, чтобы сон не сбылся
Никому плохому, не переживайте
АяВсёЗнаю• 28 августа 2024
Ще авторе згадала, якщо будете цукрки і булочку давати бабці чи нужденному біля церкви, то обовʼязково скажіть: помʼяніть будь ласка раба Божого … (імʼя).
Пугачиха• 28 августа 2024
Да, комментарий выше прям то, что нужно . Но за покойного брата обязательно хотя бы свечу поставьте а лучше молебень закажите , раз он приснился в таком состоянии , не хорошо ему там , не упокоена душа скорее всего .
Сонячний день
• 28 августа 2024
Ответ дляПугачиха
я тоже про это думаю как так? он в жизни ничего хорошего не видел, прожил 40 лет внутри кв.
и там нехорошо.
Анонім Секретар• 28 августа 2024
Автор, уві сні мозок сортує усю інформацію прожиту за день, в тому числі ваші думки та емоції (щось запамятовує, щось забуває назавжди). І під час цього процесу можуть виникати образи, що ілюструють цю нову інформацію або її поєднання вже з наявними даними, так і виникають сни. Тому не бійтесь, десь впродовж дня ви згадали про покійного, подумали про тата, на це наклались сюжети побачених раніше фільмів, і в результаті ваш мозок вночі це все синтезував у сон.
Чебураха з перцем• 28 августа 2024
Ответ дляСонячний день
на душе именно очень жутко.
Женя забрал с собой вашу беду (которая могла прийти), помяните его тем, что он любит в жизни.
Пугачиха• 28 августа 2024
Ответ дляСонячний день
и там нехорошо.
К сожалению так бывает . Но все мы здесь гости . По этому помогите ему , чтобы хоть на том свете он чувствовал себя хорошо .
Коржик• 28 августа 2024
Ответ дляСонячний день
и там нехорошо.
Вы драматизируете. Подумайте, что он также не видел ничего плохого. Одет, накормлен. Не вынужден был зарабатывать и беспокоится о жилье, комуналке, взаимодействии с окружающими. Ни за кого не имел страха и/или ответственности.
Или родственники его били и унижали?
Вы переносите на него мысли и ощущения нормотипичного человека. Но в его реальности и состоянии сознания он вполне мог быть спокоен и доволен. А если получал обезбол или успокоительные, то тем более.
Или родственники его били и унижали?
Сонячний день
• 28 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
я бы рада, но я намного младше, почти ничего о нем не помню, как правило его тетушка держала отдельно в отдельной комнате. он бедняга кроме как поесть больше ничего не умел. он в этом не был виноват. там была страшная история много лет назад
у моего отца большая родня.
была.
у него есть два брата, которые младше моего отца на 8 месяцев. в детстве были шалопаями, одни проблемы от них были всегда.
и вот они уже были молодыми мужчинами и ходили по грибы и нашли невероятную вещь в глубоких лесах Брянщины.
настоящий дорогущие золотые женские часы, красивые и тяжелые как самовар. через несоклько недель должна была рожать моя тетушка (самая младшая из этой семьи).
За роды взялась самая старшая сестра - зав род отделения в районе.
вобщем ЕР любой ценой закончились тем что ребеночек оказался невероятно отгромным, под 5 кило.
делали все что могли и любой ценой родили головку.
и все. плечи никуда, ни назад, ни вперед.
Вообще по протоколу старшая тетушка обязана была делать плодоразрушающую операцию в интересах роженицы,
но каким то образом смогли того малыша вырезать (буквально вырезать из тканей) и вычавить.
Дите - потрощенное. итог глубочайшая инвалидность.
вот такая вот грустная история.
у моего отца большая родня.
была.
вот такая вот грустная история.
Чебураха з перцем• 28 августа 2024
Ответ дляСонячний день
у моего отца большая родня.
была.
вот такая вот грустная история.
у моего отца большая родня.
была.
вот такая вот грустная история.
я поняла из поста выше... помяните его. Очень хочу верить, его душа обрела покой.
Доставучая• 28 августа 2024
Ответ дляСонячний день
у моего отца большая родня.
была.
вот такая вот грустная история.
у моего отца большая родня.
была.
вот такая вот грустная история.
Очень жаль, что так произошло...
Но, судя по вашим постам, вы верите в мистику, поэтому вполне возможно, что ваши сны это ни что иное, как просто игра вашего воображения в дневное время, которую мозг трансформировал ночью.