Сонячний день• 28 августа 2024

Абсолютно жуткий реалистичный сон. Не могу прийти в себя.

ИЩу хоть какой-то моральной поддержки. мне в жизни уошмары сниилсь всего дважды, оба их я помню.
И вот сегодня третий. До сих пор не могу прийти в себя.
расскажу кому интересно.
Во сне я пришла в родительскую квартиру, по которой очень тоскую.
я и мои маленькие двойняшки. Там же мне говорят срочно искать ГРОБ, посмотри Женя умер, ему негде лежать, срочно ищи гроб а то он уходит.
Я с детьми выбегаю из кв и бегу вниз, понимая что Он будет ходить за мной и искать себе гроб, он же мертвый, поэтому будет идти медленно а я с детьми могу от него убегать.
Выбегаю, прошу людей мне помочь, но никто не знает где купить новый гроб.
Я вижу свою знакомую (я знаю что она кое чем занимается, ну вы поняли, я вообще ее побаиваюсь).
во сне я кидаюсь к ней "Наташа, Наташа умоляю, помоги мне мне срочно нужен гроб."
Наташа кивает, и я понимаю что она зовет меня куда-то куда я не имею права вести детей.
в этот момент из подъезда выходит девочка с белыми волосами.
Я кричу ей Лена Лена (я вижу себя маленькую) и отдаю ей то есть себе своих детей.
МЫ с Наташей оказываемся где то, типа церковь. Там две женщины. Они судят строгим судом живых (типа смотрят сверху и дают типа пинок), я понимаю что это не люди а ктото типа ближе к ангелам.
ОДна из них дает мне бумажку с номерами ( мы вообще такое не даем, но вам поможем один раз).
Я выхожу, набираю, и никуда не могу дозвониться.
В это время из квартиры таки выходит еле волоча ноги покойник, которому я должна гроб,а у меня нет.
его за ручку водит и держит подальше от меня мой отец (он уже давно в лежаций и в деменции).
покойный - худой истощенный полуразложившийся труп, которому очень плохо, очень, мы нием не можем ему помочь, ему надо упокоиться и он ходит почему то именно за мной, мой отец не выедрживает берет его как ребенка наруки и заносит назад в нашу родительскую квартиру.
Дальше я проснулась.
Таких связных и реалистычных снов я еще не видела.
мне до сих пор очень жутко и струшно именно в глубине души.
КТО может чтото подсказать? именно по сюжету?
Синиця у спідниці• 28 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ще авторе згадала, якщо будете цукрки і булочку давати бабці чи нужденному біля церкви, то обовʼязково скажіть: помʼяніть будь ласка раба Божого … (імʼя).
Це якщо він хрещений. Міг бути і нехрещеним, тоді не треба людині бути рабом чужого бога

автор Сонячний день • 28 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
я этого не знаю, но его мама (моя тетушка) стала моей крестной в церкви. в 1 класс я собиралась.
а с тетушкой связи давно нет. нам весточку от них люди через людей передали
Иванка Бур• 28 августа 2024
Ответ дляСонячний день
а в чем он классный, вы умеете такое разбирать. меня именно страх беспокоит, потому точ я его понять не могу.
Вам с психологом его разобрать бы. Он о вас, и поверьте, он совсем не страшный. Просто вы его так восприняли, из-за того, что не понимаете о чем он для вас.
Коржик• 28 августа 2024
Ответ дляСонячний день
я бы рада, но я намного младше, почти ничего о нем не помню, как правило его тетушка держала отдельно в отдельной комнате. он бедняга кроме как поесть больше ничего не умел. он в этом не был виноват. там была страшная история много лет назад
у моего отца большая родня.
была.
у него есть два брата, которые младше моего отца на 8 месяцев. в детстве были шалопаями, одни проблемы от них были всегда.
и вот они уже были молодыми мужчинами и ходили по грибы и нашли невероятную вещь в глубоких лесах Брянщины.
настоящий дорогущие золотые женские часы, красивые и тяжелые как самовар. через несоклько недель должна была рожать моя тетушка (самая младшая из этой семьи).
За роды взялась самая старшая сестра - зав род отделения в районе.
вобщем ЕР любой ценой закончились тем что ребеночек оказался невероятно отгромным, под 5 кило.
делали все что могли и любой ценой родили головку.
и все. плечи никуда, ни назад, ни вперед.
Вообще по протоколу старшая тетушка обязана была делать плодоразрушающую операцию в интересах роженицы,
но каким то образом смогли того малыша вырезать (буквально вырезать из тканей) и вычавить.
Дите - потрощенное. итог глубочайшая инвалидность.
вот такая вот грустная история.
А часы тут причём? У вам кашп в голове, из мистики, фантастики и реальности.
Типа если б не нашли, ребёнок не вырос до 5 кг ? Таз растянулся? Вот что было бы в условиях той медицины? Как могли, так и приняли. В наше время тоже всякое случается в беременности и родах.
И что значит ’вырезать из тканей’? Мать осталась без матки и влагалища? Так это у неё после ничего хорошего не было в жизни. Разве 40 лет назад не делали кесарево при крупном плоде?
17bob• 28 августа 2024
У вас какой-то выход с тупика, поиск пути, принятие какого-то решения, Что-то связанное с родом.
Маякните в лс, дам тлф женщины которая толкует сны (Киевская обл).
Женщина_в_лосинах• 28 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вы, возможно, переутомились. Яркие сложные сны - симптом слишком большой усталости или стресса, перенапряжения нервной системы. Отдохните.
да, чисто проделки мозга. смысл в снах искать не надо