Goldas• 28 августа 2024

Кто из ХТЗ Харьков

Здравструйте, мене зовут Захар мне 15 лет.Мой родной Харьков и я жил на ХТЗ на станкостроительной .
У меня есть друг Артём ему 8 лет, мы с ним познакомились прошлым летом он тоже живет на той улице и с ним проводили время на школьном стадионе школы номер 104, но так ещё не взял номер телефона. Я его не видел ещё с этой весны, потому что я уехал в другой город из за войны. Я так с ним хочу по общаться.
Скажите пожалуйста вы их не знаете его и его маму Карина вроди её зовут. Если знаете их можете сказать им что я хочу с ними связаться. Пожалуйста.
Юлия_Лакомка• 28 августа 2024
Прикол. Я знаю Артема и мама его Карина. Все совпадает. Узнаю у его родных))
Юлия_Лакомка• 28 августа 2024
Такое разве бывает)) Вы соседи были?
Напиши номер в личку, я скину его маме)
автор Goldas • 28 августа 2024
Что серьёзно
автор Goldas • 28 августа 2024
Что подозрительно
автор Goldas • 28 августа 2024
То
Юлия_Лакомка• 28 августа 2024
Серьезно) Сама в шоке, что на женском форуме могут искать родных моих знакомых
Юлия_Лакомка• 28 августа 2024
Как бабушку его зовут знаешь? Или еще с ними кто живет? Могу назвать их имена
автор Goldas • 28 августа 2024
Ответ дляЮлия_Лакомка
Не знаю как зовут но у них есть шпиц
Юлия_Лакомка• 28 августа 2024
У тебя есть проблема с речью или что-то подобное. Так?
Юлия_Лакомка• 28 августа 2024
И не только шпиц. Еще йорик
автор Goldas • 28 августа 2024
Нет просто я подозрительно
автор Goldas • 28 августа 2024
А можно мне номер скинуть Карины или Артёма
Юлия_Лакомка• 28 августа 2024
С вами мог гулять еще Даня)
автор Goldas • 28 августа 2024
Да гулял
автор Goldas • 28 августа 2024
Помню
автор Goldas • 28 августа 2024
Можеш мне скинуть номер телеона Артема или Карины пожалуйста
автор Goldas • 28 августа 2024
Модеш пожалуйста скинуть их номер
автор Goldas • 28 августа 2024
Ответ дляЮлия_Лакомка
Нет
автор Goldas • 28 августа 2024
Ответ дляЮлия_Лакомка
Я просто акуратный
Юлия_Лакомка• 28 августа 2024
Написала в личку