Щедрик• 28 августа 2024
Свет. У кого 2 группа?
Ну это просто невыносимо уже. 7/2 который день. Смотрю ЄСвітло, так во всех группах менее жесткие отключения, ну 3/4 часа и потом хотя бы на 3 часа включают. А у нас такая Ж. Почему так? Мы такие же люди, как и в других районах. Но почему-то должны огребать за всех !!!
Щедрик
• 28 августа 2024
Ответ дляVittoria66
И у меня так же в 4 группе. Откуда автор взяла, что в других группах меньше интервалы и свет дают на три часа? Я даже посудомойку не могу запустить, так как свет бывает не больше двух часов.
Так пишет ЄСвітло. Зайдите сами посмотрите 🤷🏼♀️
Щедрик
• 28 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Та не надо , бедные прям киевляне
Каменское - 7/2 свет и то включают позже и свет по факту по 1,5 часа есть
В чем разница? 7/2 - это в лучшем случае. Почему-то у нас как только «белая зона», так сразу экстренные отключения. Ну такое. Получается иногда мы совсем без света свыше 10 часов. Возможно для тех, кто на работе это не так ощутимо. Но кто сидит в декрете, то поверьте, ощущает такие отключения на все 200%
Пишу з калідору• 28 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Так зачем мне смотреть, если я находилась постоянно в квартире и больше чем на два часа свет не дали за эти дни. Практически в сутки больше 6 часов света не было. Вот час назад дали свет на 20 минут и вырубили. Уже подумываю отключить совсем холодильник, чтоб не навернулся.
Щедрик
• 28 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вы спросили откуда я это взяла - я вам ответила откуда. А выключили у вас из-за взрыва в Дарницком районе, накрылся трансформатор. Вот и экстренные отключения. И это не редкость. В нашем районе так же несколько раз взрывался. Так же сидели по 12+ часов. А потому что стабилизационные отключения, потом аварийная ситуация, а потом дальше отключения по графику. И никого не е// что люди и так целый день без света сидели. И что продукты портятся и все остальное. Это даже выгодно. Не нам правда.
Пишу з калідору• 28 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Да я поняла, что Вы сравнивали графики с сайтом, потому и сложилось у Вас мнение, что в других группах легче со светом. Но, увы, реальность такова, что все мы сидим большее время суток без света, а когда его дают, то только на полтора-два часа.
Лінива, не каюсь• 29 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Как раз я в декрете с двумя
Всем тяжко