Пушкининиана• 27 декабря 2025
Если бы он вам 2 тыс евро ежемесячно
давал бы на ваши расходы + покрывал все свидания, подарки, вашу машину, аренду..вы бы встречались с ним? Он женат. Вам нравится по всем аспектах.
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну я ж не до смерти её изуродую.
Доказальств особо не будет.
Мало кто захочет ещё и позориться на всю округу и признаваться, что была любовницей женатого.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Да успокойтесь уже, задолбаетесь уродовать любовниц 😅
Если мужчина готов изменять, то он это будет делать и не один раз, и не с одной.
Я в таких случаях всегда в пример привожу своего папу. Ну изуродовала бы мама первую любовницу, а толку? Он с ней расстался, появилась еще, после нее еще, он куда только ее не возил, еще и в Карпатах познакомил с семьей брата 🤷♀️ и что вы думаете? Он и ей тоже изменял 😅 что, если душа у него такая блядская? так что, если ваш муж вдруг изменит, лучше его сразу кастрируйте и живите спокойно. А то делать нечего, сидеть еще из-за куриц каких-то или из-за петуха.
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну я ж не до смерти её изуродую.
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Постоять за себя-это собачьи бои за мужа?
Это позорище, а не постоять.
Такой прынц, за него бабы дерутся.
А если любовниц будет несколько, на всех бросаться будете?
Это позорище, а не постоять.
Такой прынц, за него бабы дерутся.
Играю у края• 27 декабря 2025
Ответ дляMs. Dolly
и уносит 2к евро какой-то сторонней метелке? Еще и свидания отдельно ’покрывает’. А вы гурман.
Нет, если он дает деньги мне и на мне женат. При чем тут метелка?
Злива інформації• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну я ж не до смерти её изуродую.
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Вы можете за себя постоять ровно до того момента,пока муж не изменит( тьфу- тьфу). Женщина обычно после этого растоптанная,униженная и у нее ни на что нет сил некоторое время. А так,позвиздеть - мы все смелые
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Это единичный случай. В основном у женатиков при бабле любовницы меняются каждые полгода. А то и чаще. И хорошо еще, если он щедрый, а не жлоб, который конфеткой поманит, а потом выклянчивай у него духи, которые он обещал на первой встрече
Возможно, таких нюансов я не знаю )
Никогда не была любовницей, надеюсь и не стану )
Ждун с Нибиру• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
А если бы ответка прилетела? И любовница в полиции- я ее мужа в глаза не видела, она на меня набросилась, я защищалась
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Даже, если бы любовница призналась, что любовница, то эта дама все равно несла бы ответственность 😅
Ждун с Нибиру• 27 декабря 2025
Ответ дляЗлива інформації
В реальности нужно иметь свои $ и имущество совместное. Худшее наказание для мужчины это наказать его монетой. Все эти истории: побью любовницу - фантазии
Да, мужик еще будет со смехом рассказывать, как за него бабы дрались
Злива інформації• 27 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Всегда наказывать нужно монеточкой. Это очень их отрезвляет.
ГейСюда• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет))
Я столько зарабатываю сама + муж больше.
И муж только мой)
Не люблю делиться своим.
Глаз вырву
И муж только мой)
Не люблю делиться своим.
Глаз вырву
кому он сдался
Злива інформації• 27 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Посмотрите видео: я выше скинула. Интересно,честно
ЯниЯ• 27 декабря 2025
Если девушка нищая и сама из себя ничего не представляет- конечно! А если норм образование и есть свое жилье и базовый минимум- да это никогда не потерпит
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
я такое терплю, мне так удобно.
свое жилье есть, врач, но мужчина мне нравится, с ним хорошо, карточка безлимита, и столько со своей базой и умом не заработаю
Ему 36, мне 30
всех все устравает
Ему 36, мне 30
всех все устравает
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
я такое терплю, мне так удобно.
Ему 36, мне 30
всех все устравает
Ему 36, мне 30
всех все устравает
Придумали, что делать,как жить если расстанетесь? Без безлимита
Пиу!Пиу!• 27 декабря 2025
Ответ дляLizavel
И к вашим регалиям добавилась бы статья о хулиганстве.
Забиваешь вашу фамилию в реестр судових справ и все прочитают ваше дело...
Ничего страшного, пусть боятся))
Злива інформації• 27 декабря 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
я такое терплю, мне так удобно.
Ему 36, мне 30
всех все устравает
Ему 36, мне 30
всех все устравает
И жизнь просираете с женатым
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
нормально буду, может выеду-сейчас занимаюсь дипломом для работы в другой стране .(план б), дорогое удовольствие подтвердить
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2025
Ответ дляЗлива інформації
И жизнь просираете с женатым
может да, а может и нет.замуж ради замужа не хочу.
Пьяная вишня• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну я ж не до смерти её изуродую.
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Избить любовницу - это не постоять за себя. В вашей голове что-то настойки сбились. Как раз это опозориться и опуститься. Не каждая женщина поведет себя с чувством собственного достоинства, тут вы правы, некоторые опустятся и со дна постучат. Нужно просто выгнать кобеля без истерик и драм. Если уж так хочется кому то врезать, то кобелю своему родному можете заехать по роже бестыжей
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2025
Ответ дляПьяная вишня
Нє, ну коханки тоже бувають наглючі! Додому приходять, речі чіпають, качають свої права. Дуже хочеться тріснути разок, ну то коли вже безпосередньо на жінку наїде, заробить
ША! я прийшла!• 27 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Был у моего мужа клиент. Миллионер. От жены у него 3 детей и от любовницы 3 детей. Жена жалуется, что сейчас туго с деньгами, с отдыхом повременить нужно, т.к это тысяч 20 дол хотя бы нужно., а любовнице он открывает клуб, где только сотни тысяч вложены в звук. К открытию клуба он ей дарит машину новую. Вопрос, кому больше повезло?
У меня нет любовника, у меня муж. Но у меня пример папы, где любовницы получали больше, чем его дети. Так что не говорите мне про ’увы и ах’, потому что ’увы и ах’ всегда в шоколаде.
2 тыс в месяц это не такие большие деньги , у нас много знакомых что имеют 10+ я думаю чисто теоретически они могут себе это позволить 😂, так это мелкий бизнес, а если богатые то там и 2 в день
Ms. Dolly• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну я ж не до смерти её изуродую.
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Часто? Хм. И вас это не настораживает?
Ms. Dolly• 27 декабря 2025
Ответ дляИграю у края
Потому что в условии темы написано, что женат, денег дает любовнице. И вы захотели при таких вводных стать женой.
Ms. Dolly• 27 декабря 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Ничего страшного, пусть боятся))
Кандидатская такая кандидатская. Особенно вымышленная.
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМаю декілька думок
В общем все согласны спать с женатым мужчиной за деньги. Интересно все отписавшиеся сами при этом тоже замужем?
І ці ж персонажі днями сруться за правильну дату святкування Різдва 😂😂