Леди_на_драндулете• 28 августа 2024
Вам подобаються доглядові засоби la roche-posay?
Стервочка• 28 августа 2024
Цикапласт- лучший крем для рук. А вообще и не только для рук. Все остальное - устаревшие агрессивные формулы, особенно умывалки и тоники
Мудрецыха мира• 28 августа 2024
Если почитать состав, то с таким же успехом можно просто водой с глицерином пользоваться. Или жидким парафином (оно же вазелиновое масло).
ДеньгиНеСдаю• 28 августа 2024
Когда-то пошла к косметологу, говорит, вы купите, и заметите эффект. Эффект заметила только в «похудела на 5 тис грн»😏
Леди_на_драндулете
• 28 августа 2024
Ответ дляSo_so
Нет. У дочки как-то был эффаклар, очень агрессивное средство, пересушивало кожу, в результате усугубляло жирность кожи.
Лінійка синього чи зеленого кольору?
У мене був гель в зеленій баночці, реально дуже агресивний
Гербарія сушу• 28 августа 2024
если с деньгами не очень - то точно лучше чем лореаль или какие-нибудь заи
Коко Шанель• 28 августа 2024
У меня в качестве умывалки Гель лавант в синей банке. Мягкий, неагрессивный. Купила, выбирая умывалку из списка уважаемого мной биохимика. Она сказала - абсолютно нейтральное средство.
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Крем для рук мне нравится, а крем для лица не поняла- и плохого ничего, но и эффекта никакого
Чай не пью, только кофе• 28 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Если с деньгами туго, то La Roche-Posay не купишь
ПуГоФФка• 28 августа 2024
А мені подобається, саме те, що потрібно.
Усі баночки цього бренду. Найбільше люблю сиворотки.
Мядуза аля моргонер• 30 августа 2024
Да, многое нравится. Для лица постоянно повторяю крем Дермоаллерго (раньше Толеран флюид), умывалки Толеран или Эффаклар, для тела - Липикар. Разово и другие средства пробовала, из других линеек, но это повторяла не раз.
тяжкаялюдина• 29 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Вот и у меня так.. А что подошло взамен?