Донька подруги• Изменено 28 августа 2024
Ну я общаюсь с бывшим
Когда-то он звал меня в жены. Но я встретила мужа.
Очень долго обижался, женился на девушке, похожей на меня. Пару лет назад позвонил, переживал, все ли у меня хорошо. Иногда пишет, просит созвониться. Когда разговариваем - у него дрожит голос )) Но на скользкие и запрещенные темы не переходим. Иногда просит совет :)
Почему я с ним общаюсь - жизнь, шутка непредсказуемая и интересная 😉
Копуша• 28 августа 2024
И?самоутверждаетесь, лишнее трепетное внимание со стороны другого мужчины, все очевидно
Освічую темряву• 28 августа 2024
’Шутка непредсказуемая и интересная’.
Когда хотелось блеснуть остроумием, но что-то пошло не так...
Я тут с краю постою• 28 августа 2024
Я тоже поддерживаю общение с некоторыми бывшими. Но я разведена
Фантазерша• 28 августа 2024
Вот тут сразу понятно, соломку стелите) и видно с мужем жизнь «шикарная» 😉
Была бы у вас классная семья, Вам было бы не до общения с бывшим и тем более обсуждать это на форуме.
А так, мнимая важность и нужность)
Донька подруги
• 28 августа 2024
Ответ дляdulenok
Держите нас в курсе вашей непредсказуемой и интересной жизни....найдем,что обосрать
Я даже не сомневаюсь ))
Просто читала тут переживания по этому поводу новых жен - они не понимают, зачем общаются с бывшими.
Отвечу за себя - а почему нет. Никто не знает, как дальше сложится жизнь, а там столько эмоций с его стороны, даже спустя годы. Это как кто-то, кто давно тебя очень любил, хорошо знает и всегда подставит плечо.
P.S. По поводу более близкого общения - от встречи я отказалась, но связь поддерживаю. Сама первая никогда не пишу. :)
Фантазерша• 28 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Я даже не сомневаюсь ))
Жопа Ваша все-таки чует, не последняя жена своего мужа? 🤣
Глаза_в_3_карата• 28 августа 2024
Многие сегодня отметились написав в разных темах что общаются с бывшими, едят с бывшими , отдыхают и конечно же спят с бывшим, . Бывших не бывает
ГонУрова дівка• 28 августа 2024
Несколько раз написал , я прочитала и не ответила. Потому что пофиг на него , он моему мужу и в подметки не годится
Донька подруги
• 28 августа 2024
Ответ дляВапщета
Вы бы не общались, поверьте, если бы это он вас бросил.
Ну он же со мной общается. Злился дико, но сорвался, когда началась война и позвонил.
Вапщета• 28 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
У мужиков все проще. Лучше попробовать, а вдруг даст.
Донька подруги
• 28 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А мне всегда везло с противоположным полом - поэтому мне даже сложно сравнивать. Они оба очень классные, просто разные. Но в ситуации с мужем - я любила его так же, как и он меня, а с бывшим - он меня просто боготворил. Как я и говорю - голос дрожит до сих пор. В последнем разговоре столько раз повторил, как рад слышать мой голос, что даже неловко стало :)
Знаю бакси• 28 августа 2024
Ну таке
Я поважаю свого чоловіка, а тому не спілкуюсь з колишніми. Хоча було один раз, що довелось колишнього про допомогу попросити, примчав. Але то була гостра необхідність.
Ksenia2291• 28 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Я даже не сомневаюсь ))
Печально всё. Мне мои бывшие вообще неинтересны. Походу, у вас не всё так и гладко с нынешним мужем, раз бывших держите рядом на всяк случай
Донька подруги
• 28 августа 2024
Ответ дляKsenia2291
Не «бывших», а бывшего. ) И не рядом, а просто отвечаю, когда он выходит на связь. Я его не беспокою. Он мой главный фанат соц.сетей - не пропускает ни одну сториз на Facebook.
По поводу «гладко» - считаю, что гладко. Но повторюсь - жизнь штука непредсказуемая. Поэтому почему нет? Не вижу ни одной причины этого не делать.
И тем, кто пишет - какой ужасный мой бывший - у меня это не так. Я в то время осознанно его выбирала и у меня не было привычки влезать в странные отношения со всеми подряд, чтобы потом жаловаться на «ужасных бывших». Или радоваться, что меня в жены взял какой-то особенный человек, которого ужасный бывший не стоит. Повторюсь - мне с мужчинами всегда везло.
ГонУрова дівка• 28 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Мне тоже везло , но выбрала я мужа , потому что увидела в нем то, что не видела в других. И люблю его все больше , 7 лет вместе . Не смогла бы жить с мужиком , когда я думаю о другом , может я не правильная, но такая я, по этому нк отвечаю , мне все равно на него
Пасти Ла• 28 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сегодня что день бывших??
Последний день ретроградного меркурия´когда бывшие возвращаются)))
Если не вернулись - вы отработали свою карму а он нет
Донька подруги
• 28 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я с мужем уже 10 лет. И уважаю и мужа, и бывшего тоже. Я выше писала - я выбирала мужа, потому что любила его. Бывший любил меня намного больше, чем я его. И я не думаю о другом - это он обо мне думает ))
Точу ляси• 28 августа 2024
Ответ дляВапщета
Чому? У мене такий був, я щаслива, що він мене покинув.
З часом він зробив висновки, хотів повернутися, але вже я його сприймала як досвід.
Пізніше він зустрів жінку, яка тримає його міцно, купив квартиру, народилися діти. Трохи писав мені про це.
Я за нього можу лише порадіти.
Мій чоловік набагато кращий за нього, але чи я б з ним зійшлася, якби не мала негативного досвіду, не знаю.
Я за нього можу лише порадіти.
Пасти Ла• 28 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Я даже не сомневаюсь ))
То они переживают, а вдруг, и их бросят))) так как он бросил ранее)))
ГонУрова дівка• 28 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Почему тогда такой интерес к общению с ним , что тема создали ?
Донька подруги
• 28 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Потому что в соседней теме у жен ужас от этого , куча жутких историй о бывших и крики - зачем он ей нужен, почему она отвечает ему? Должна заблокировать и заботиться о моем спокойствии. Почему не блокирует?
Потому что )
Пасти Ла• 28 августа 2024
Ответ дляТочу ляси
Я за нього можу лише порадіти.
Через сколько они начинают назад проситься?
Вапщета• 28 августа 2024
Ответ дляТочу ляси
Я за нього можу лише порадіти.
Так вы были счастливы , что он вас бросил, значит сами хотели бросить но не решались. Вот если б любили, планы строили, а он вас раз и на другую поменял, посмотрела бы как вы б общались)
Точу ляси• 28 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Хтозна. Конкретно цей почав через місяць, потім раз на півтора місяці були повторні спроби. Десь через два роки зрозумів, що діла не буде.
ГонУрова дівка• 28 августа 2024
Ответ дляТочу ляси
У меня было через 2 недели, задевало равнодушие. Я прямо спрашивала почему назад возвращается. А чего мне плакать , расстались, ну жизнь такая . Вот если бы с мужем , я бы грустила , много пережили вместе , стал родным человеком, а остальные, то такое