Вакцениро Вона• Изменено 28 августа 2024
Хто працює на мінімалку- ліниві? Бо навіть касир Атб має більше
Стояла на касі в Атб, і зробила фото.
А тут часто читаю про зп в обл. центрах пишуть 6-8-12-15((
Ну так, в маленьких містечках може бути, але в обл.центрах, є повно роботи з зп 15-30 без особливих знань і навиків.
То ж хто працює на мінімалку, не плачтесь, а розвивайтесь.
Оно само купилось• 28 августа 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Шукаємо в банк касира уже 3 міс, зп 20 тис, бажаючих нема(
Оренда 6- 8 тис, комунальні 2 тис. Залишок 10 тис, з них проїзд+лоток на роботу( 2 тис) залишок без одягу і їжі навіть не мінімалка. Хто піде? Студент в батьківській квартирі і на їх харчах?
Я Головна• 28 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ппц(((
Работа кассиром предполагает материальную ответственность. Да еще и покупатели предъявляют различные претензии
Щира українка• 28 августа 2024
Да, странно когда человек 5-10-15 лет остаётся на начальных позициях и не стремится к другой работе
Пригаю-цибаю• 28 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Коментаторко, ваш «розвиток» судячи з коментарів, аж зашкалює.
Саме таким і платять мінімалку
А ви та, яка отримує зп 200 тис і ходить в атб? Хоч би доставку замовили...
Дорозвинута.
Я Головна• 28 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Ничего странного. Каждому свое
Ясамаякрасивая)• 28 августа 2024
Краще вже працювати за мінімалку, ніж касиром в АТБ.
Ви ж нічого не знаєте про цю роботу, то навіщо такі категоричні заяви?
Попрацюйте в АТБ, а тоді створюйте тему, дуже хотілося б дізнатись ваші враження.
Без Баяна• 28 августа 2024
Если вычесть налоги 19.5% и недостачи, то будет как раз минималка.
Ещё условия труда учитывайте. У нас АТБ с 5 утра и до 23.
Переучет делают после смены и вынуждены ночевать в магазине.
Зам. зав. Анонима• 28 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Где это на минимален бронь?)
Папа работает в ЖКХ
Зарплата минималка
Бронь
Зарплата минималка
Бронь
Вакцениро Вона
• 28 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ідіть в сад
Сидіть в своєму саду, і не висовуйтесь
Носки на подтяжках• 28 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
Как будто в банке работают только одинокие без мужей, когда в семье оба работает как-то оно не так печально выглядит, как Вы расписали
Угги в горошек• 28 августа 2024
Мне в начале месяца предложили в университете преподавать на 0,5 ставки, как раз половину минималки бы получала. До кассира в АТБ ещё развиваться и развиваться
Vladimir1978• 28 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А вам то что.
А ви по якій спеціальності працюєте ? , якщо не секрет... Питання автору теми.
Оно само купилось• 28 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так вакансию одному или 2 предлагали? Зачем молодым работать на 20 тыс , если молодые могут больше сейчас зарабатывать а не в 40+ с детьми подростками искать работу на 20 +)). Ну и если 2 чел.взрослых работают на 20 тыс то это ( 40-10 аренда-4 еда, проезд)36 тыс с них одежда/заправка авто/дети? Т.е.по сути уже ничего. При аренде это не з/п а выживание на минималке и просиживание времени с 9:00до 18:00.
Квітка папороті• 28 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
Вы в каком-то мире розовых пони и единорогов живете) забавная вы)
Опля Картопля• 28 августа 2024
В нашої технічки брат старший охоронець в АТБ, а чоловік - грузчик. Вона часто про порядки в АТБ розказує, в тому числі про те, що в працівників дуже жорстка система штрафів і ще й недостачі їх змушують покривати з своєї зарплатні. У чоловіка з зарплати в 15 тис після податків, штрафів та недостач близько 8 тис залишалось. Не думаю, що у касирів ситуація інша.
Носки на подтяжках• 28 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
Почему оба на 20 тыс?? Ну да лучше на минимален конечно
Носки на подтяжках• 28 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
И почему обязательно на аренде??
Оно само купилось• 28 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Наверное, но я не знаю как здравомыслящему человеку прожить на 20 тыс с 9:00 до 18:00..разве что в родительской квартире, штаны и платюшко выгуливать.
Оно само купилось• 28 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Если выбирать конверт 40 и ’официалка’ 20 с виртуальными перспективами-то конверт 40.
Дуболом• 28 августа 2024
Автор, а вы не задумывались почему в АТБ постоянно есть вакансии?Может там такие условия, что невозможно долго работать?
График по 12 часов, смены 4/4, не у всех здоровья хватает на такое
И вообще, у нас такие замученные кассиры сидят и выпрашивают у охранника перерыв, прям жалко их, сидят как собачки на привязи на той кассе
А если в кассе недочёт после смены, то взымают из зп и в итоге та же минималка может выйти за месяц
Я работала в торговле кассиром и не только, туда можно идти работать, если полная безысходность у человека
Оно само купилось• 28 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
И почему обязательно на аренде??
Ну ок. 30-35 летний мужчина/женщина без детей и родителей, заработали на свою кв.и сейчас выгуливают одежду в банках на 20 )))анекдот))
Квітка папороті• 28 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
А толку от того что вы знаете, а что не знаете? Вы хоть среднюю зарплату по Киеву посмотрите))
Соображалочка• 28 августа 2024
Якби була молодою здоровою то працювала б хоч де. А так здоров´я не дозволяє От і заробляю скільки можу. А такі теми створюють або зовсім молоді або домогосподарки які ніколи фізично неспрацювали
Носки на подтяжках• 28 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
А на минималку не анекдот?
Носки на подтяжках• 28 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
А если выбирать минималка и банк на 20?
Безсовісна кума• 28 августа 2024
Автор, работа по 12 часов это только для молодых и здоровых, тем более в АТБ, где большой проходняк и каждый работник не только на кассе сидит , а ещё и на выкладке, попотаскай ящики и баклажки.