Укр_жіночка• 28 августа 2024
Как думаете? На каком контенте в ютуб можно точно раскрутиться и заработать дене
Укр_жіночка
• 28 августа 2024
Ответ дляДуболом
На любом, если делать его качественно и регулярно
Не может быть
Ліплю вареники• 28 августа 2024
Сейчас все уже даже не вторично. Реклама вашего контента, и собственно контент и его качество играет роль (и как регулярно вы его поставлять будете).
Укр_жіночка
• 28 августа 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Реклама в гугл адс?
Ліплю вареники• 28 августа 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Реклама в гугл адс?
Оптимизация, продвижение в других соцсетях, сотрудничество с другими каналами..
dreamsunny• 28 августа 2024
То, что я вижу - тревел блогеры неплохо, приготовление пищи, красота и здоровье, дети с распаковками игрушек....
Ну и Света с привоза. Та богиня просто, орден получила)
Гигиенишвили• 28 августа 2024
Перейти і говорити українською, чи для кого ви російський контент знімаєте?