Вакцениро Вона• Изменено 28 августа 2024
Хто працює на мінімалку- ліниві? Бо навіть касир Атб має більше
Стояла на касі в Атб, і зробила фото.
А тут часто читаю про зп в обл. центрах пишуть 6-8-12-15((
Ну так, в маленьких містечках може бути, але в обл.центрах, є повно роботи з зп 15-30 без особливих знань і навиків.
То ж хто працює на мінімалку, не плачтесь, а розвивайтесь.
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2024
Капец грузчик 16тыс((( а лечить грыжи потом за что? Могилизация в атб((
Вакцениро Вона
• 28 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
При чём матрёшки к зарплатам у нас ?
Оч@ров@Шк@• 28 августа 2024
Кожної зміни заложите в касу і побачите скільки з тих 15 буде ваших
Вакцениро Вона
• 28 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну пусть жена горбатится, а он на диване полежит, жену лечить дешевле
БезПаспортаНеПродаю• 28 августа 2024
Так что там великого в этих вакансиях? Аж 15000 для охранника, которые ещё неизвестно - заплатят ли, так как внизу четко указано - уровень зарплаты Ориентировочный.
Вакцениро Вона
• 28 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я пишу о женщинах, тут в основном женщины пишут, что 15 К это отличная зп и половина чуть ли не мечтают о такой.
При чём тут грузчики, вы одну строку лишь прочитать и зацепиться сумели, где цифра самая большая
Ориентировочный- не всегда в минус, может и в плюс, представьте себе
Сижу_и_плачу• 28 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В нашем Атб меньшие зарплаты
Киев? в маленьких городах знаю меньше зарплата
постою_послушаю• 28 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А вам то что.
Автор, я честно говоря, не знаю, кто работает за минималку, но предполагаю, что эти люди вряд ли прям развиты меньше кассиров атб. Может быть просто любят свою работу, или не хотят рабо ать не по специальности и терять опыт и стаж. Например медсестры, нянечки в детском саду и и.д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 августа 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет. Кривой Рог
Леді_в_пледі• 28 августа 2024
Якщо бути чесними, то ці зарплати - не мрія. І явно не достойні гроші щоб нормально жити
Lilian-nochka• 28 августа 2024
Тоже не понимаю,знакомая с дцп в атб том работает,с допчасами 18000 выходит,а здоровые ноют
Ангелок з ріжками• 28 августа 2024
И ленивые, и из сел и пгт, и те кого устраивает минималка, те кто боится что то менять, те кто не может позволить себе даже небольшой перерыв на поиск более оплачиваемой работы потому что дети или старики на шеях, инвалиды - эта группа вообще очень ограничена в реальных рабочих местах. Сейчас вот мужики на минималку даже ломанулись туда где бронь. Короче масса причин.
ВЫВсеВрете• 28 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Где это на минимален бронь?)
Пригаю-цибаю• 28 августа 2024
Авторко, якби ви самі були дуже ´розвинуті´, то тут би не строчили подібних тем
Пописанная парта• 28 августа 2024
Во всех областных центрах зарплата разная в одной и той же сети, а потом мало что там написано. Больше чем уверена есть нюансы и штрафы и т.д.
Я Головна• 28 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Не все могут работать кассирами
Ангелок з ріжками• 28 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Где это на минимален бронь?)
укр почта, водители чуть больше минималки
ВЫВсеВрете• 28 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Спасибо,не знала, что на Укрпочте есть бронь
Lilian-nochka• 28 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Не все могут работать кассирами
А что,лучше на 8000-9000 бобы кушать?
Вакцениро Вона
• 28 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Коментаторко, ваш «розвиток» судячи з коментарів, аж зашкалює.
Саме таким і платять мінімалку
Я Головна• 28 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
А что,лучше на 8000-9000 бобы кушать?
Кому-то да, лучше