Треба підробіток• 28 августа 2024
Вы когда-то встречали случаи, когда мужчина влюблялся в девушку на 20 лет моложе
Вот в жизни. И чтобы они поженились, были вместе. И искренние чувства. Не только постель
Горлаю зрання• 28 августа 2024
да, в институте вышла замуж так студентка за преподавателя 20 лет разницы, женат ранее не был.
Чувства, не выгода.
Бодіпозітівна• 28 августа 2024
Полно таких знаю.
Собственнику предприятия 55, его жене 32
Дружим с соседями, брату соседа 45, развелся с женой, живет с девушкой, которая на него работает, ей 21 год
Моему коллеге 36, сначала встречался с женщиной, старше его на 7 лет, теперь живет с 19-летней 🤷🏻♀️