Асталависта бэйби• 29 августа 2024

Дома твориться что то странное,боюсь ночью находиться

Примерно в 9 вечера и до пол 4 ночи невыносимо быть дома,ощущение что кто то рядом стоит,ломаются приборы,слышно шаги,пару раз видела какую то тень,сегодня пошла мыться распахнулись и закрылись дверьки стиралки..приглашала батюшку,стало еще хуже,что это,и что делать?
Вареничніца• 29 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это внутри вас вы это привлекаете..
поставьте молочка домовому с печеньем, а утром выбросьте птицам это
Мой домовой печенье не любит, и конфеты тоже. Зато любит, падла, тырить чайные ложки

Платья Всем• 29 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
Какая разница чепуха или нет, если человеку от таких действий будет легче, пусть делает.
я предлагаю возле блюдца и видео камеру поставить, ну чтоб, наверняка
Лизочек• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не могу фантазией ломать бытовые приборы
И какие приборы сломались?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 августа 2024
Ответ дляНі грама
Можете, у вас може бути просто дуже сильна енергетика, у мене буває лопається посуд в руках, коли я сильне емоційне піднесення маю
как у януковича в ростове.. карандаш в руках
Пупс• 29 августа 2024
Кота заведите.
Лизочек• 29 августа 2024
Ответ дляПупс
Кота заведите.
Вместе бояться не так страшно?
Пригощаю кашею• 29 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Клептоман))

Пригощаю кашею• 29 августа 2024
И что в таком случае этот дух хочет? Ну выгнал вас, другие будут... Так ему и скажите, типа давай жить дружно))
Вареничніца• 29 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Клептоман))
Это капец просто. Приходится ему под кроватью ленточки-бантики красные завязывать, тогда возвращает
Пригощаю кашею• 29 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Ну подарите ему ложечку, жалко что ли))?
СкрипяСердцем• 29 августа 2024
Ответ дляPrervana
Ну и кто в доме хозяин, а? Взяли веник, разозлились, и пошарудили в темном углу с шипением ’ну ты мне еще раз вылези, падло, я тебя тем веником по стене размажу!’
Да это трольная тема. Тем более модная сейчас : ночные страхи развивают как могут.
Робот Вертер• 29 августа 2024
Ответ дляПлатья Всем
может то домовой? блюдце с молоком поставьте, вон советуют
Скорее мне пулемет нужен) и молока для храбрости себе.
Вареничніца• 29 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Так он все п@@@ит, раз в неделю по одной
Пригощаю кашею• 29 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Коллекцию собирает)
Робот Вертер• 29 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Это где так
Граница Черниговской и Киевской области, полетел в сторону Броваров. Они последнее время постоянно тут стали пролетать
Альфред Шнитке• 29 августа 2024
Ответ дляВареничніца
я тоже так думала, пока не раздуплилась, что смахивая в тарелке еду в ведро, бывает и ложка с той тарелки падает в мусор.ведро.
Вареничніца• 29 августа 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Я так не делаю. Потом они все скопом находятся в одном месте, после танців с бубном
Prervana• 29 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Даже не знаю, от чего смешнее. От темы или от комментов, в которых молочка налить предлагают. Молочко - оно для званых гостей. А для всего остального - дихлофос. И веник. Ото ещё в своей хате сидеть и жидко сраться от ужаса от каких-то привидений.
Та не реву я• 29 августа 2024
Какие ’дверьки’ от стиральной машины распахнулись? Типа как ставни в окнах? Скиньте фото вашей стиралки, такого ещё не слышала

Гага Газу• 29 августа 2024
Ответ дляПлатья Всем
Лучше блюдце с вискариком.)
Гага Газу• 29 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Не надо в сторону Броваров.(
Альфред Шнитке• 29 августа 2024
Ответ дляВареничніца
поставьте видеокамеру на кухне. Или без домового будет скучно жить?
Пригощаю кашею• 29 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Лучше блюдце с вискариком.)
Так вот зачем ложечки! Конечно бедняга с блюдца лакать то...
Божий одуванчик• 29 августа 2024
У бабушки было такое. При чём бабушку походу любил, а гостей нет. Стучал, стоял над кроватью , дул в лицо во сне. Короче, для меня поездка до бабушки была ненавистной. У сестры тоже домовенок есть. Мы все! его слышим. По батареям стучит, шторы туда сюда тягает, посудой тарахтит. И тупотит. Бывало, что пробежал мимо как чёрный комок. В доме ни одного животного нет, если что. Сейчас конечно меня отправят к психиатру)). Но реальность такова , что этих домовят слышат все, кто находится в доме.
Вареничніца• 29 августа 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Камера давно стоит, мы за собакой следим )))
СкрипяСердцем• 29 августа 2024
Ответ дляPrervana
Ставка троля на то, что читатель обосрется от страха в своем доме или крыша поедет.
Робот Вертер• 29 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Не надо в сторону Броваров.(
Не надо ни в какую сторону ( Ещё один летит. Вектор тот же(((
Гербарія сушу• 29 августа 2024
Если это сущность, как говорят, полтергейст, то самостоятельно вы его не выгоните. Или дух не упокоеный туда же. У меня в квартире тоже ночами трещали и дверь и шкафы и шорохи. Прекращается, когда заведёшь питомца, но они очень быстро начинают со всех сторон болеть, врачи не могут вылечить и умирают. Это ужасно, наверное больше не заведу. Но действительно ночами очень стрёмно и оно действительно есть, у меня кролик ни с того ни с сего вскакивал с кровати, смотрел в угол комнаты или стену, топал лапами сильно и убегал как угорелый, хотя полная тишина была
Вареничніца• 29 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Твари
Prervana• 29 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Тю. Как дети, ей богу