Асталависта бэйби• 29 августа 2024

Дома твориться что то странное,боюсь ночью находиться

Примерно в 9 вечера и до пол 4 ночи невыносимо быть дома,ощущение что кто то рядом стоит,ломаются приборы,слышно шаги,пару раз видела какую то тень,сегодня пошла мыться распахнулись и закрылись дверьки стиралки..приглашала батюшку,стало еще хуже,что это,и что делать?
КошкинДом• 29 августа 2024
Психіатр

Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 августа 2024
это внутри вас вы это привлекаете..
поставьте молочка домовому с печеньем, а утром выбросьте птицам это
Конфиденциальность• 29 августа 2024
Прочитала і зразу згадала книгу ’я не колдун, я знахарь’ і жутко стало
автор Асталависта бэйби • 29 августа 2024
Ответ дляКошкинДом
Психіатр
Была у него,сказал мои фантазии,но точно же такое видят и слышат мои родственники и друзья,когда у меня остаются
КошкинДом• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Це ваші фантазії
Ответ дляКошкинДом
Це ваші фантазії
Я не могу фантазией ломать бытовые приборы
КошкинДом• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Це лише ваша сприйняття, але не обов´язково реальність

Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
можете своим внуренним псих. состоянием. еще может быть разгадка, вы инициируетесь сейчас как ведьма.
Телефон Рубика• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А как вы тогда раньше жили в этом доме? Не было такого или что? Я бы на вашем месте переехала на время или пожила у кого-то,если есть возможность
Кондуктор трамвая• 29 августа 2024
Никто не умирал? Чужих похорон не было?
На дух похоже. Не похоже а он и есть. Только откуда
КараПузовна• 29 августа 2024
Автор, действительно возьмите и попытайтесь задобрить домового. Если батюшка только усугубил проблему, значит это не неприкаянная душа, а дух этого дома. Найдите способ с ним подружиться.
Ответ дляТелефон Рубика
Не было.было со мной что то подобное в детстве,но прошло
Ні грама• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Можете, у вас може бути просто дуже сильна енергетика, у мене буває лопається посуд в руках, коли я сильне емоційне піднесення маю
Телефон Рубика• 29 августа 2024
Или пригласите к себе домой парня/подругу и узнайте у них те же ощущения в вашем доме или вам к психиатру
Ответ дляТелефон Рубика
Те же
Телефон Рубика• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Те же
Тогда я бы переехала ,страшно как-то
Ответ дляТелефон Рубика
Тогда я бы переехала ,страшно как-то
Куда,у меня нет возможности
БлинчикБезСметанки• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
еще раз батюшку пригласите посвятить.
Расскажите про проблему, пусть понимают, что есть проблема.
И по моему вам надо причаститься всей семьей одновременно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 августа 2024
из вас прет какая-то сила, а вы это не принимаете. я считаю, что вы должны пообщаться с собой через медитацию для прояснения.

Мая твая не панимать• 29 августа 2024
Дом ваш или сьемный ? Сколько это длится ? В какой период началось ? Вообще кстате , чем больше боитесь , тем больше это проявляется . Нужно разобраться изначально от куда это .
БлинчикБезСметанки• 29 августа 2024
батюшка возможно потревожил, но не выгнал или не успокоил.
Срочнокпсихологу• 29 августа 2024
Зараз є?
Платья Всем• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
а вы запись делали? ну ,если поставить телефон на видеозапись? происходит? или ОНО боится видеозаписи и не возникает?
Платья Всем• 29 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
не несите чепуху.
100% если включить камеру на видеозапись ЭТОГО, то ничего не будет.
Prervana• 29 августа 2024
Ну и кто в доме хозяин, а? Взяли веник, разозлились, и пошарудили в темном углу с шипением ’ну ты мне еще раз вылези, падло, я тебя тем веником по стене размажу!’
КараПузовна• 29 августа 2024
Ответ дляПлатья Всем
не несите чепуху.
Какая разница чепуха или нет, если человеку от таких действий будет легче, пусть делает.
Робот Вертер• 29 августа 2024
Мне тоже страшно. Ночь, свет выключили, гробовая тишина в селе и шахед прямо над домом летит((( как, он, тварь, гудит противно
СкрипяСердцем• 29 августа 2024
Переведите в другое место, а дом сдавайте.
Платья Всем• 29 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
может то домовой? блюдце с молоком поставьте, вон советуют
СкрипяСердцем• 29 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Это где так