Асталависта бэйби• 29 августа 2024
Дома твориться что то странное,боюсь ночью находиться
Примерно в 9 вечера и до пол 4 ночи невыносимо быть дома,ощущение что кто то рядом стоит,ломаются приборы,слышно шаги,пару раз видела какую то тень,сегодня пошла мыться распахнулись и закрылись дверьки стиралки..приглашала батюшку,стало еще хуже,что это,и что делать?
Гербарія сушу• 29 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
У бабушки было такое. При чём бабушку походу любил, а гостей нет. Стучал, стоял над кроватью , дул в лицо во сне. Короче, для меня поездка до бабушки была ненавистной. У сестры тоже домовенок есть. Мы все! его слышим. По батареям стучит, шторы туда сюда тягает, посудой тарахтит. И тупотит. Бывало, что пробежал мимо как чёрный комок. В доме ни одного животного нет, если что. Сейчас конечно меня отправят к психиатру)). Но реальность такова , что этих домовят слышат все, кто находится в доме.
Не верю в домовых, мне практики говорили что это бесятина
Вареничніца• 29 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Если это сущность, как говорят, полтергейст, то самостоятельно вы его не выгоните. Или дух не упокоеный туда же. У меня в квартире тоже ночами трещали и дверь и шкафы и шорохи. Прекращается, когда заведёшь питомца, но они очень быстро начинают со всех сторон болеть, врачи не могут вылечить и умирают. Это ужасно, наверное больше не заведу. Но действительно ночами очень стрёмно и оно действительно есть, у меня кролик ни с того ни с сего вскакивал с кровати, смотрел в угол комнаты или стену, топал лапами сильно и убегал как угорелый, хотя полная тишина была
У нас собака с ним играется, судя по камерам
СкрипяСердцем• 29 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Не надо в сторону Броваров.(
Это нам могут тревогу включить скоро, уже полстраны в красном. :(
Ширли-Мырли• 29 августа 2024
Брррр. Спасибо! Я вот только сняла квартиру! Первая ночь... 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
Гербарія сушу• 29 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Коты тоже сами с собой играются) Я говорю именно когда животное резко начинает паниковать и злиться и смотрит будто на кого-то при этом, хотя в доме тишина и нет никаких предпосылок, чтобы ему было дискомфортно или страшно
Пліснявілий сир• 29 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А мыши?
Ширли-Мырли• 29 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Где в советчице смайлик ахера или ахуя?! Не подскажите?!
Пригощаю кашею• 29 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
И автор шото пропала где-то....
А я сериал Агентство Локвуд вспомнила, жаль закрыли после первого сезона..
Пригощаю кашею• 29 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
В про акке вот такой))
Платья Всем• 29 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
И автор шото пропала где-то....
о чем сериал? не зашел? чего закрыли
Сумка з негодою• 29 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Пейте сразу вискарик
Идите на опережение
Ширли-Мырли• 29 августа 2024
Ответ дляСумка з негодою
Пейте сразу вискарик
Идите на опережение
Та, как же ноги спустить ниже кровати- то? Не- не, я укуталась в пододеяльник, простынь и вдавилась в матрас. Как вы думаете- поможет?! Я спасусь?!
Сумка з негодою• 29 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Простынь лучше на место вернуть. Ещё рано
Пригощаю кашею• 29 августа 2024
Ответ дляПлатья Всем
о чем сериал? не зашел? чего закрыли
Сериал об охотниках так сказать на привидений, там что-то случилось, что стали призраки бродить после того как стемнеет и у детей появились способности их видеть и они там стали ловцами работая на агентства. Ловили привидений и отправляли куда надо. Рейтинг как всегда не дотянул и нетфликс закрыл.. А муть какую-то продолжают снимать..
Поддакиваю иногДА• 29 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Блін, я з вами) сьогодні перша ніч в новій зйомній квартирі. нафіга зайшла в тему ?))
Гага Газу• 29 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Уже включили. Причапали с малым на первый этаж. И шлюхедов дохерища, около 60 шт.( Опять будут до обеда летать. Как заипали, твари руснявые .
Ширли-Мырли• 29 августа 2024
Ответ дляСумка з негодою
Всё! Поправила! Извинилась перед присутствующим. Жду ответ!
Сумка з негодою• 29 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Чувствуется вискарик уже приняли
Гага Газу• 29 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Не надо ни в какую сторону ( Ещё один летит. Вектор тот же(((
Пусть домой летят, на рассею. Эх, была бы возможность разворачивать весь хлам обратно.
Асталависта бэйби
• 29 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Дом ваш или сьемный ? Сколько это длится ? В какой период началось ? Вообще кстате , чем больше боитесь , тем больше это проявляется . Нужно разобраться изначально от куда это .
Мой.лет 6 длиться,началась всякая дрянь со мной происходить
Вишня на торті• 29 августа 2024
Ответ дляНі грама
Можете, у вас може бути просто дуже сильна енергетика, у мене буває лопається посуд в руках, коли я сильне емоційне піднесення маю
А у меня начинает ломаться техника, когда я сильно нервничаю. Иногда рубильники выбивает. Было такое, что я проснулась с ужасным нервным состоянием, включила свет в комнате - выбило рубильники, потом доехала на работу , включила чайник и он сломался. И это не единичный случай. Я тогда поняла, что надо как то прекращать нервничать )
Скоро_вчера• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А кроме нервов, всякими странными болезнями не начали за 6 лет болеть?
Мая твая не панимать• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Может хорошо вспомнить события того года , состояние ваше , кто в дом заходил , возможно ссоры в доме … до этого я так понимаю тоже в нем жили и было все в порядке ?
Асталависта бэйби
• 29 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Начинала
Мания-Величия• 29 августа 2024
Долго писать какой п.. у меня творился дома. Включались сами детские игрушки, падали вещи, были разные непонятные звуки. Я с ума сходила. Происходило это все ночью около 3х. Святила квартиру- упала икона после этого. Много чего. Весь этот ужас прекратился когда съехали с этой квартиры. И после нас люди которые там жили звонили и спрашивали, а у Вас не было странных звуков ночью и свет который на движение реагирует сам срабатывал…
Асталависта бэйби
• 29 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Думаете типа порчи?
Гербарія сушу• 29 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Получается единственный выход это менять жильё... Потому что лично у меня практика в офлайн нет, который мог бы убрать, а самостоятельно я пыталась чистить полынью и другими травами, тоже только хуже стало
Свекруховна• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не могу фантазией ломать бытовые приборы
А в гостях у вас никого накануне не было? Вспомнился 2013 год, в гостях была крестная, как оказалось потом завистливая и черноротая, сразу же тогда сломался холодильник,новый айфон и еще что-то..
Язвочка• 29 августа 2024
Не хочу тратить время на чтение 3 страниц шуток про психиатров, поэтому сразу к делу:
1. Очистку дома делали? Если да, то какую и что было потом?
2. Что было после батюшки?
3. Кто раньше жил в доме и умирал ли там кто-нибудь?
4. Бывало ли с вами такое в других домах ранее? С вашими ближайшими родственниками?
5. Вы живете одна или с кем-то? Животные есть?
6. К какой религии относитесь и насколько реально верующая?
7. Занимались ли когда-то в жизни магией, изотерикой, гаданиями, приворотами, чем-то еще в таком роде, вплоть до вызова Пиковой дамы в детсаду?
8. Бывали ли из любопытства или с какой-то еще целью в местах, считающихся проклятыми, пользующихся дурной славой и т.д.?
9. Можете вспомнить какие-нибудь странные случаи, типа того, что однажды к вам пришла подруга, молча подарила коробку конфет и ушла, или посреди ночи соседке срочно понадобилась соль, или двоюродная тётя попросила вашу кофточку поносить, хотя до того вы с ней почти не общались, и т.д. в таком роде?
2. Что было после батюшки?