Асталависта бэйби• 29 августа 2024

Дома твориться что то странное,боюсь ночью находиться

Примерно в 9 вечера и до пол 4 ночи невыносимо быть дома,ощущение что кто то рядом стоит,ломаются приборы,слышно шаги,пару раз видела какую то тень,сегодня пошла мыться распахнулись и закрылись дверьки стиралки..приглашала батюшку,стало еще хуже,что это,и что делать?
автор Асталависта бэйби • 29 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
А, то вас влаштовує, ви просто ділитеся емоціями?) Я не зрозуміла, вибачте)
Нет.надоело.но и жилье я свое люблю

Гербарія сушу• 29 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это практики и подселяют вам нечесть. Куда бы вы не поехали, и она за вами после практиков
Меня галлюцинации сектантки не интересуют. Свободна.
Элька-Карамелька• 29 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Конечно я свободна. А вы под властью нчести.
Гербарія сушу• 29 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Главное верьте, одержимая)
Жду очередное ’ваше при вас и по себе не судят’))))
Элька-Карамелька• 29 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Главное верьте, одержимая)
Верю), это ваше состояние. Не очень приятное
Гербарія сушу• 29 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Глядя на вас, я понимаю, что у меня всё ещё не так плохо, спасибо)
Говорилка• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Была у него,сказал мои фантазии,но точно же такое видят и слышат мои родственники и друзья,когда у меня остаются
Психиатра приглашайте на ночь - пусть обалдеет )

УраганнаЯ• 29 августа 2024
Ответ дляМій не такий
За столько лет существования планеты все дома стоят на кладбищах
’Мы искали место, где
Нету человека тел
Это счастье на земле
Никто никогда не имел...’
Магиня• 29 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это внутри вас вы это привлекаете..
поставьте молочка домовому с печеньем, а утром выбросьте птицам это
Это не домовой