Асталависта бэйби• 29 августа 2024

Дома твориться что то странное,боюсь ночью находиться

Примерно в 9 вечера и до пол 4 ночи невыносимо быть дома,ощущение что кто то рядом стоит,ломаются приборы,слышно шаги,пару раз видела какую то тень,сегодня пошла мыться распахнулись и закрылись дверьки стиралки..приглашала батюшку,стало еще хуже,что это,и что делать?
Мания-Величия• 29 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Получается единственный выход это менять жильё... Потому что лично у меня практика в офлайн нет, который мог бы убрать, а самостоятельно я пыталась чистить полынью и другими травами, тоже только хуже стало
У меня на той квартире не приживались животные. Болезни, ничего не получалось. Такое чувство, что энергия уходила там. Дом построен и рядом кладбище или на месте того кладбища. Ещё сверху умер молодой парень. Я не знаю, что это была за сущность. Я не верила во все эти вещи и все пыталась объяснить рационально. Но эти ночные звуки просто сводили с ума. После освящения не стало лучше. И только серьезная болезнь нас подтолкнула к переезду. И все наладилось само собой. Иногда да, нужно принимать меры и съезжать..

Гербарія сушу• 29 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
А как вы узнали что дом рядом с кладбищем или на его месте?
Мания-Величия• 29 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Наш дом построили на поле. Про кладбище я в интернете посмотрела, что там раньше было.
Помогалочка• 29 августа 2024
Снимайте видео — и в тик ток, как дверцы сами туда-сюда и т.п.
Файно Замало• 29 августа 2024
Вам не к батюшке, а к мастеру (в народе - бабка, хотя это может быть и молодая женщина, и мужчина). Не запускайте, а то приживется и с давним труднее работать.
Гербарія сушу• 29 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Интересно. Это в селе? У нас на прошлой квартире которую продали 15 лет назад тоже животные умирали и тонули в болезнях и долгах, еле продали за копейки, никто покупать не хотел, квартира плесневела и рушилась. Так потом практики мне сказали, что будто дом на кладбище стоит. Я искала в интернете и ничего не нашла на этот счёт об этом посёлке где жили тогда
Сірничок• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Была у него,сказал мои фантазии,но точно же такое видят и слышат мои родственники и друзья,когда у меня остаются
Не факт, що фантазії. Ви знаєте історію дому? Ви перший власник?
У мене подібне було, але на роботі. Там стався нещасний випадок, наш співробітник впав в проліт зі сходів і розбився на смерть, на наших очах практично. Це було вдень. Цей чоловік дуже сильно любив свою роботу і не хотів йти, але його відправляли на пенсію😢
Пізніше я працювала там ще й на нічних змінах, роботи особливої там в ніч не було, в порівнянні з денною зміною, зазвичай ми просто контролювали процес і вносили дані в компʼютер. Так от, мої колеги пробували на роботі спати, коли був вільний час, а мені і ще одному напарнику там було моторошно, іноді навіть страшно було знаходиться там, причому без причини ставало раптово аж холодно, теж відчуття, що хтось дивиться, раз сиділа на кріслі, повна тиша, сквозняків ніяких і тут відчуття, що тебе хтось торкнувся. Тому хто зна, автор…

Непереможна• 29 августа 2024
Боже что за тема .... Страшилки с пионерского лагеря
Я думаю,кто реально что то видит тому надо шизики проверить свои
ДА да да• 29 августа 2024
Купите конфет, положи к на холодильник, попросите вас не пугать, пусть в доме будет тихо
Всегда угощение должно быть
Что-то купили сладкое, часть туда положили
Потом действительно птицам выкидывают
Бавовна• 29 августа 2024
Я бы тоже подумала что вы тролль, если бы сама не столкнулась с таким, средь бела дня на кухне вдруг начинался какой-то дикий грохот, звук двигающеся мебели, шелестящих пакетов, падающих тарелок и приборов и все одновременно, на чистой убранной кухне. Но у меня все как-то мирно закончилось, у меня там странная ситуация была, дважды это происходило, оба раза в момент когда зашел один знакомый в гости. Собака моя, стафф, на это все лаяла и металась по дивану в комнате, но с дивана не слезла и не пошла на кухню смотреть, почему оттуда какие-то жуткие звуки. Хотя это была самая храбрая собака в мире.
Потом тот человек ушел, типа испугался, а я еще пару часов сидела как окаменевшая, так испугалась, но взяла себя в руки, пошла на кухню, поговорила вслух с тем, что там шумело. Поблагодарила за заботу, я так поняла, это оно мне дало понять, чтоб я держалась подальше от того знакомого. И все, больше я с тем чуваком не общалась, и звуков больше не было.
Заліковий троль• 29 августа 2024
Автор, Ви тут ? У мене була подібна ситуація на цій квартирі , де зараз живу. Квартиру пересвятили і це допомогло. Коли ми заїжджали, то попередня хазяйка сказала, що святити не треба , вже освячена. Але почався такий треш. Тупіт ночами, звук ніби хтось чухає себе по шерсті, шафи тряслися, ще хтось намагався мене душити. І ще раніше обходила всю квартиру з молитвою та бризкала святою водою щоразу перед сном. Допомогло. Освятив священник + мої дії.

Таке саме, чи навіть ще гірше, було в Німеччині. Там знімала житло і серед ночі сам по собі включився пилосос, який був виключений з розетки і стояв у комірці. Потім тупіт, наче хтось влаштував дискотеку. Коротше, дотерпіла до ранку і наступного дня вечером обходила все житло з молитвою і одночасно все хрестила по´ часовій стрілці. І так щовечора перед сном. Більше не повторювалося .
Emm11117• 29 августа 2024
Якщо то був батюшка московського патріархата то не дивно
Emm11117• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Цікаві зараз психіатри, ’фантазії’ це як
Мания-Величия• 29 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Нет, это в городе. У Вас лучше стало как съехали?
Гербарія сушу• 29 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Нет. Но мне сказали что дело не в квартире было, а личный негатив притягивает такие квартиры. На данный момент это третье жильё за мою жизнь где сейчас, и тут почти то же самое. У меня есть подселенец, возможно это он чудит и квартира пропитывается негативом со временем, не сразу. В отелях такого у меня не было, только в жильё, где живу больше года
Ирина11123• 29 августа 2024
У подруги в доме такое было, она мне рассказывала, я не верила. Как то попросила меня с ее малой сутки посидеть, вечером в окне силует видела а ночью проснулась от того что на кухне кто то ходит , там бабка раньше жила и ходила с костылем, так вот я отчетливо слышала этот костыль. Еле дождалась утра и больше там не ночевала, она потом тот дом продала
Латвийские_Номера• 29 августа 2024
У вас шахеди мабуть не літають, і тривог ви ніколи не чули?
Може ще третю?• 29 августа 2024
Мария Тихая сейчас снимает свой проект, и просит писать ей такие истории. Если вы в Киеве или в Киевской области, можете попробовать обратиться к ней.
Бюст Березуцкого• 29 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Прочитала і зразу згадала книгу ’я не колдун, я знахарь’ і жутко стало
Эта книжка чистая выдумка. Всё детство мне испортила

Може ще третю?• 29 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Да это трольная тема. Тем более модная сейчас : ночные страхи развивают как могут.
Почему трольная? У каждой второй есть такая история) и у меня есть)
Сірничок• 29 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль

Від пилососу мурашки по шкірі… Це квартира, чи будинок був? Старе житло😱
лаМпочка• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не могу фантазией ломать бытовые приборы
Можливо, напруга погана і все ламається? Співпало так. Сходіть до лікаря
Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это внутри вас вы это привлекаете..
поставьте молочка домовому с печеньем, а утром выбросьте птицам это
психіатр
і повторно пройти шкільний курс зі всіх предметів
Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
ваших родственников и друзе1 тоже к психиатру
Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Никто не умирал? Чужих похорон не было?
На дух похоже. Не похоже а он и есть. Только откуда
вам повторно пройти шкільний курс зі всіх предметів
Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
Автор, действительно возьмите и попытайтесь задобрить домового. Если батюшка только усугубил проблему, значит это не неприкаянная душа, а дух этого дома. Найдите способ с ним подружиться.
повторно пройти шкільний курс зі всіх предметів
Кондуктор трамвая• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чем то болеете?
Кудрі кручу сама• 29 августа 2024
Покажите фото дома и внутри
Роза в вазі• 29 августа 2024
Ответ дляPrervana
Ну и кто в доме хозяин, а? Взяли веник, разозлились, и пошарудили в темном углу с шипением ’ну ты мне еще раз вылези, падло, я тебя тем веником по стене размажу!’
А если вылезет?
Я не в теме• 29 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Пора купити нові, нічого вічного