Королева спама• 29 августа 2024
Напишіть найкрінжовішу історію про вашу свекруху
Я такая - жду трамвая• 29 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Ну, ви ж не через свекруху розлучаєтеся?
Ні звісно. Але чому я мала це терпіти не будучи винною ні в чому? По дрібницях так хіба що.
Але вона навіть не останній цвях в кришку домовини. Просто багато всього назбиралось, головна помилка що ми взагалі одружились. Але на свекруху образу і досі відпустити не можу за ці вічні підозри. Зараз вона навпаки як зайчик,каже що даремно мені не довіряла, я й так довго протрималась, каже що не могла повірити що її сина хтось може дійсно любити, вона думала за нього лише з безвиході хтось вийде, з дитиною наприклад. Але зробленого не повернеш. Свекруха є свекруха,я заміж виходила не за неї і з нею практично не живу, сумарно місяці 1.5 два в рік, їздимо просто чотири рази на рік, Слава Богу вона за 400 км і квитки коштують дорого
А чоловік ще переживав що не живемо ближче, щоб кожні вихідні приїздити до неї. Допомагати і вислуховувати на мою голову все це.
Ответ дляВчителька з мікрорайону
(Я выше писала что моя свекровь не любит моего мужа).
Так вот. История из его детства.
Он вообще по жизни спокойный, долго терпит. Но если его реально достать - он «взорвется». В детстве конечно это проявлялось драками.
Короче в школе его доставали, он молчал-молчал. А потом взял снял сапог (советский такой, тяжелый) и кинул в обидчика. И попал ему в голову. Ну там разбирательства, вызов родителей в школу и тд.
В итога моя свекровь решает отдать его в школу для недоразвитых. (Это она сама мне рассказывала. Ее слова. Я думаю что это был интернат вообще) а там же комиссия.
Короче выходит член комиссии и говорит: мы не можем вашего мальчика взять. Он в 4 классе решает задачи за 6. Он не может у нас учиться).
Она расстроилась и отправила его просто в другую школу «на районе».
Когда он после 9 класса не пошел в ПТУ - она тоже НЕ настояла, что бы он продолжал учиться.
Короче один из сыновей у нас - точная копия оригинала :)) - то есть как папа.
В первом классе еще в сентябре мне позвонила одна мамаша из класса - ваш сын толкнул моего, он ударился об парту и тд.
Я говорю с сыном, звоню учителю. И выясняется. Что тот мальчик уже подрался со всем классом. Его почти все бояться. А мой сын Последний, с кем у него конфликт произошел. Мой в начале не обращал внимание (почти весь месяц). А в этот день развернулся и со всей силы впечатал этого хулигана в парту.
(Мне учительница это рассказывает. А у меня перед глазами история про мужа и сапог в голове :))
Короче не стала я своего переводить из гимназии в школу для недоразвитых :)) отдала его на олимпиадную математику и шахматы. Побеждал.
Сейчас мы уехали за границу. И ему в 6 классе дали учебник за 7 и тесты за 8 по математике. Сейчас он в 7 - дали сложную книгу для 7. Потом за 8 дадут.
Если бы моим мужем мама в свое время занялась- не известно каких высот он бы достиг. А так обычный «рабочий» с золотыми руками. Без образования.
Так вот. История из его детства.
Ну, зважте ще на те що в переважній більшості країн інша програма, українська більш перевантажена, діти моїх близьких родичів на початок війни ходили в 4 і 6 клас, в Англії зразу пішли в 6 і 7 клас.
Я такая - жду трамвая• 29 августа 2024
Вихід я знайшла лише один - не спілкуватись з нею зовсім. В телефоні блок, лише часом можу поговорити з телефона чоловіка як вона просить,і сама намагалась не їхати, під любим приводом відправляла чоловіка туди самого. Його вона в принципі теж пиляла і виховувала по приводу і без хоч дорослий дядько давно.
Ну а коли документи будуть і будемо вже жити окремо - тим більше мене там не буде. В нас не той випадок коли після розлучення з свекрухою продовжується спілкування, надто багато вона мені не вірила і нагадила
крінжових прям так нема - просто ні разу нічого не подарувала - ні внучці , ні на весілля. Тільки передала гроші сину і фамільні прикраси йому в руки і всьо) ну і дуже налаштовує чоловіка проти по телефону, прям помітно, коли він під маминим впливом шось починає верзти
Кидстаффовка• 29 августа 2024
Бывшая свекровь внушала бывшему мужу, что ребёнок не его. Делали даже тест через суд, когда оказалось, что ребегок все таки его, то заблокировала мой телефона и телефон внука и делает вид, что нас даже не существовало
тепершняя просто дура - у меня жирный муж, потому что я не умею играть в теннис
вот играла бы в теннис и муж бы со мной играл и похудел бы
подарки - все что найдет старое на чердаке
Регионщица• 29 августа 2024
Ответ длякнопкодав
Мені ще до мудрості - довго. Але дякую.
А, от, свекруха в мене дійсно мудра. Я, інколи, бачу, як вона не згодна зі мною. Але тільки зітхне в такій ситуації і спитає чи впевнена я, що роблю вірно. І, жодного разу, навіть коли я була не права, не тикне мене у це. Навпаки, допоможе виправити, дасть пораду, підтримає... Золото, а не свекруха.
Ответ дляКидстаффовка
Ржу про теніс, вибачте
Кидстаффовка• 29 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Ржу про теніс, вибачте
Да нормально, я тоже поржала
больненьке. Еще из кринжа рассказывает какая бывшая у моего мужа дура, и вообще наверное у неё диагноз, при этом общается с ней по телефону каждый день
Рогнеда Карповна• 29 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
А моя не навчила митися двічі в день 😡
Це найкрінжовіше. Бо коли я нагадую, що і звечора душ, і зранку, він так щиро дивується і навіть ображається… ППЦ 😫
Надо два рази? Ви так смердите чи вантажником працюєте?
75В• 29 августа 2024
Свекруха на день народження мого чоловіка подарувала смарт телевізор за 1200 доларів, взяла його в кредит. Якщо що, то ніхто не просив її це робити, телевізор у нас був. Ну і звичайно, оплатила лише один місяць, в на наступний сказала, що грошей у неї немає, сплачуйте самі. На той час, я тільки вийшла з декретної відпустки, моя зарплата була 150 доларів, потрібно було змінити гардероб, не до кредиту було. На той час я була молода, проковтнула це
Федорино Горе• 29 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Це ви смердите, якщо зранку на смердючі пахви та сраку, які всю ніч потіли, надягаєте чисту білизну 🤮🤮🤮 бідні ті люди, що з вами десь поруч
Тепличная• 29 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
О фейсбук це ще те щоб похвалитись внуками, всі в селі баби побачили , пролайкали і все - найкраща в світі бабуся, а що за літо ні разу не покликала до себе , то таке.
А ,...ну і листівки через день у фейсбуці, з днем друзів, днем кота і через день якийсь день
а може вона чогось не хоче внука брати влітку до себе? не всі внуки - янголятка.
от я не хочу брати внучку. дівчинка - хамка, грубіянка, ледача, нічим не цікавиться, тупа, вчитись не хоче, всі для неї - обслуга ’подай-принеси-забери’, день і ніч в телефоні чи планшеті, тарілку за собою лінь в посудомийку запхати. слова сказати не можна, бо зразу звонить мамі з плачами ’меня тут обіжают, забєрі!’. Їсти вона буде тільки з кулінарії або піццу-суші, щось домашнє мною приготоване - нє, ми такоє нє єдім, мама пакупаєт салати в магазінє.
ок, хай я буду поганої свекрухою і бабусею, я це якось переживу. мої нерви мені дорожче.
Тролю як можу• 29 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Лазила у нас по спальні, а потім афігєла, що там є камера.
Щось потім вам сказала?)))
Ms. Искренность• 29 августа 2024
У моей очень длинные чёрные и густые волосы, до пояса. Она к нам приезжает когда на пару дней , то расчесывается и кидает все волосы ( которые очень лезут) на пол . Пол белый , мы с дочкой блондинки и наши если и падают , то их не видно никогда . А вот ее прям пучками везде , бррррр.
Но я ее очень люблю, так что это все мелочи )
Невловимий Джо• 29 августа 2024
Ответ дляТак точно!
этот вопрос я сама ему тысячу раз задала, говорит, что не подумал, у нас большой дом на две половины, положил ее отдельно, но это не помогло, все загремели в больницу, свекровь первая (ей на тот момент был 81 год), потом муж по скорой, потом я. Самое любопытное, что с нами живет еще моя мама с тяжелым Альцгеймером, 80 лет, она не заболела вообще, во всяком случае не было никаких признаков. Говорят, что все болезни в голове, нет разума - нет болезни.
Он хотел, заразить вашу маму , циничный план и осознанный. Но его козни против него и обернулись
Задолбулька• 29 августа 2024
У неї було дуже важке життя, вона не справилась психологічно .У зз лишилася сама з 3 дітьми серед чужих людей, так нікого і не найшла
Задолбулька• 29 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Не знаю подходят ли две мои скромные истории под понятие кринжа, но расскажу.
Когда муж в юности отбрыкивался получать высшее образование, бросив одну специальность (разонравилась) почти в конце учебы, моя мама уговаривала его тогда перевестись на экономический и закончить, получить диплом. Она тогда позвонила свекрови и пыталась достучаться до нее, чтоб та помогла переубедить сына. По результатам разговора свекровь сказала ему, мол, я твой выбор уважаю, делай сынок что хочешь, а с твоей тещей я не знаю как ты вообще общаешься. Это при том, что моя мама его обожала и со многим помогала, хотела добра. С тех пор моя мама с ней не общалась.
А со мной было так, что в единственный раз, когда я решилась обратиться к ней за помощью, будучи на грани развода и не зная где носит моего мужа, который не отвечал на телефон, она зная все это (и он был у нее) просто не брала трубку. Ну, с тех пор и я с ней не общаюсь.
почему он не бивший вот вопрос?А виновата она)))
TANYA 0 0 0 0• 29 августа 2024
Ответ дляТепличная
Так отож, похвалитись хочеться, а напрягтись -ні. Розказати, як в неї діти були виховані, хоча чоловіка і його сестру гляділа бабуся, бо мама на роботі. Які в людей чемні діти. Саме головне зробити показуху, а то що люди скажуть. А брати якусь участь у вихованні не хочуть, бо невістка не так виховала. Я ні до кого претензій не маю, я родила собі , не комусь, тільки слухати ті страждання, що діточок не бачу, вже не можу
Ужгород• 29 августа 2024
Ответ дляКурочка
Для мене найкринжовіше що моя свекра приходила до мене після розлучення з проханням забрати заяву на аліменти: Сережа все одно не платитиме і поклавши руку на серце - не має того робити. А ти така зла і мстива, що хочеш створити йому проблеми.
А ви не спитали хто має виховати його дитину чи треба в інтернат?
Залізний кіготь• 29 августа 2024
Моя колишня приїхала з іншого міста на місяць допомогти через два тижні після народження онука, бо я сама залишилась, чоловік навчався в іншій країні тоді. Так вона з порогу прям забігала і казала: швидше, швидше, там Величне століття почалось. І побігла не на дитину глянути, а зразу до телевізора😆
Так точно!• 29 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Невловимий Джо• 29 августа 2024
Ответ дляТак точно!
Ну мало ли, может его достала болезнь и расходы на вашу маму , вот и решил скрыто заразить)
ИМХОля• 29 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Щось потім вам сказала?)))
Сказала: «ой, а нащо вам в спальні»
Ну я вже делікатно змовчала, бо вона живе за 500 км, у нас раз в рік. То хай, сподіваюсь їй буде з ким обсудить мої вібратори в своєму селі
очки_ннадо• 29 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Плювати мені на німців та поляків. Він миється двічі в день, але тільки після нагадувань 🤬
Де смайлік ’кручу пальцем біля голови’? Задрали з цим миттям двічі. Час є вільний у людей.
Леді Душка• 29 августа 2024
Хотела чтобы я с мужем переехала к её мужу алкоголику(отцу мужа) ’пожить’,а она будет в нашей квартире.....на сколько ’пожить’не сказала,приезжала к нам и в слезах просила,мол она с ним не может....я не захотела,мы были молодые по 23 лет ,без детей.....
Вчителька з мікрорайону• 29 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Ну на олимпиадах он же еще в Украине побеждал :))
Заграница не при чем как бы. Но тут появилась возможность получить книги за другой класс.
В Украине ему бы просто 12 ставили и все. Не представляю, что бы ему другой учебник дали.
Карусель-весель• 29 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так вот. История из его детства.
Ну не мама же виновата, что ребенок не хотел учиться. Вы прям уж чересчур. Высот он может и сейчас добиться, но его удел простой рабочий. Просто не идеализируйте.
Лівий Локіть• 29 августа 2024
В нашей квартире раньше зимой так топили, что об батареи можно было обжечься . Примерно 28 градусов, если окна не открывать. Ходили босиком. Ребенок родился , она ему дома шерстяные носки надевала либо махровые, бо ему холодно. Подрос- все время дарила тапочки, меховые, шерстяные, с войлоком тепленькие. У ребенка ещё и очень потели ноги сами по себе.Очень обижалась, что она купила, а я ему не даю носить.