Залатавая• 29 августа 2024
Стоит ли снова верить в любовь
Создаю эту тему просто поговорить и послушать мнение людей . Я очень люблю своего мужа , у нас ребёнок 4 годика. Но видимо он меня не любил или же просто играл по началу роль мужа , отношения начали портиться еще до свадьбы , его родители не особо хотели чтобы он женился . Но настаивала я , ибо 27 лет и я хотела определенности и детей . Под моим натиском он согласился . Потом я увидела , что его мать обо мне плохо пишет смс ему и пошло поехало , так мы жили , я уже поняла , что от этой женщины добра не ждать . Родился ребёнок он мало уделял мне времени , ребёнку тоже , постоянно сидел играл в игры на компе , погулять с ним было целой квестовой задачей . Потом началась война и он пошел не службу , а я уехала с ребёнком в другую страну , ибо наш город бомбили не по детски , по сути я была одна . Там я пробыла какое- то время , начала очень скучать , но наше общение почти не велось , по итогу он начал писать , что я прячу ребёнка и он хотел бы вообще его забрать, а я чтобы строила свою жизнь с другим уже . Знаю , что он вернулся и сидит в городе , общения толком нет , предлагала приехать к ребёнку в другой город , не приехал , предлагала даже его матери приехать помочь с ребёнком , тоже игнор . Я сказала ему , хочешь подавай на развод это не семья , но видимо он ждёт что я подам , на ребёнка кидает по три копейки . Не участвует не в лечении , но в оздоровлении , но в садике оплатах . Я устала безумно , хочу просто нормальную семью , а не игры , вчера была годовщина - написал мне сам ! С праздником , сколько ж это я тебя терплю , а мы не виделись почти год ! Я проплакала .. скинул деньги как обычно с пометкой на содержание ребенка . А вчера коллега по работе предложил пойти с ним на кофе , я чувствую себя не очень , ибо я не развелась еще но по факту семьи нет . Чувствую что мне не хватает ресурса и нет желания даже жить , не то что строить новые отношения . Ведь я уже так строила один раз и обожглась так .
БолеИменее• 29 августа 2024
Вас на кофе пригласили,с кем вы отношения уже строите?
Середину не читала.
Залатавая
• 29 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Середину не читала.
Ну как бы этот коллега сказал что у него симпатия и он хочет отношений
Залатавая
• 29 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Думаю что вашим отношениям хана и там давно есть другая.
Другой точно там нет
Тётушка Лошадь• 29 августа 2024
Оспади, та найди себе чоткого немца или где ты там, зачем тебе это мамкино мурло?
Залатавая
• 29 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Обидно что 5 лет ушло
Ленне-Рейма• 29 августа 2024
Снова?
А вы разве когда-то ’верили в любовь’?
Вы просто вцепились в подвернувшегося мужика
И до сих пор не хотите отцепиться, а он готов максимум высылать деньги, но видеть вас не хочет
А вы разве когда-то ’верили в любовь’?
Замулена ріка• 29 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Другой точно там нет
Да откуда такая уверенность? Сейчас Украина в лидерстве по разводам
Тётушка Лошадь• 29 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Обидно что 5 лет ушло
та хоть и 35, никогда не поздно, ты у себя одна такая.
Залатавая
• 29 августа 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Снова?
А вы разве когда-то ’верили в любовь’?
Да так и есть
Ленне-Рейма• 29 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Обидно что 5 лет ушло
Что значит ушло?
Если ваша цель была родить и вы родили?
БолеИменее• 29 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Обидно что 5 лет ушло
Кто вам виноват,сами же заставили его на вас жениться,он не очень хотел,но думал ладно,может привыкну. Не привык,два глупых человека родили ребенка,вот ребенка жалко.
БолеИменее• 29 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Каких?
Светка-пипетка• 29 августа 2024
Так, а при чем здесь любовь. Отношения были изначально отстойные, а вы ещё взяли и бубочку силой заставили жениться
Замулена ріка• 29 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Каких?
Почпокаться хочет. Что тут непонятного
Замулена ріка• 29 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
А свекруха отдала свою бубочку какой-то самке. Конечно же она бубочку недостойна.
БолеИменее• 29 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Почпокаться хочет. Что тут непонятного
Мне как раз понятно,а Вера уже свое свадебное платье в химчистку отнесла.
короткопамятна• 29 августа 2024
В вашей истории меня тревожит только ИБО.
А остальное все очевидно.
ПекельнаКрасуня• 29 августа 2024
в вашем рассказе про любовь ничего не увидела. вас, по-моему, не она волнует)
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2024
Стоит верить в любовь, ещё как стоит, Вам автор просто нужно время, чтобы это понять.
Из-за первого мужчины жизнь не заканчивается, но есть надежда что Вы не повторите ту же ошибку с настойчивостью.
Ведь семья это, желание двоих, как женщины, так и мужчины, быть вместе, а не кого-то одного.
Мама Карло• 29 августа 2024
Вера, оставьте уже мужика в покое, а то он вас за дверь, а вы в окно лезете. Вам уже сотню раз писали, что не полюбит он вас и не вернется, учитесь жить без него, уже пора давно.